«Коломенское» приглашает на «Пикник «Афиши» в 2019 году

17:25, 03 Авг, 2019
Анна Федорова

На территории музея-усадьбы «Короменское» в Москве 3 августа проводится масштабное мероприятие. В информационном пространстве его можно встретить под названием «Пикник «Афиши».

Отмечено, что мероприятие проходит в формате open-air. Его площадкой стал живописный столичный парк, расположенный вокруг стариной усадьбы на берегу Москвы-реки. Организаторы сообщали, что 3 числа «Коломенское» преобразится и станет городом мастеров и торжеством актуального в 2019 году искусства. Здесь собрались любители рока, авангарда и электронной музыки.

Что представлено на «Пикнике «Афиши» в 2019 году?

Фестиваль ежегодно приглашает мировую звезду. Ожидалось, что в 2019 году сюда приедет Роберт Смит. В рамках мероприятия работают несколько площадок. Ниже представлено расписание, подготовленное для 3 августа:

Всего в мероприятии примет участие около 4-х десятков артистов. Сюда пригласили Pusha T. Огн — популярный рэпер из Америки. Для того чтобы коллективы и исполнители могли представить свои композиции, в музее-заповеднике оборудовано 5 сцен.

Как добраться в музей-заповедник «Коломенское»?

Заинтересованные жители и гости Москвы могут добраться до места проведения фестиваля на метро (станция «Коломенское»). Время перемещения до места проведения — 5 минут. Пользоваться личным транспортом не рекомендуется, так как высокая посещаемость мероприятия провоцирует пробки и проблемы с поиском парковочного места.

Оптимальным вариантом может быть перемещение на такси. В этом случае кружить длительный временной промежуток в поисках места парковки не нужно.

Цена билета для посещения мероприятия

В 2019 году попасть на «Пикник «Афиши» можно, купив билет за 4 тысячи рублей. Организаторы дополнительно подготовили спецтрибуну с лучшим обзором и фудкортом. Стоимость такого билета — 9 тысяч рублей.

Организаторы отметили, что инвалиды первой группы и те, кто сопровождает колясочников, могут рассчитывать на льготные билеты. Дети до 10 лет могут находиться в музее-заповеднике бесплатно (их должны сопровождать взрослые).  Те, кто купил билет в интернете, должны его распечатать, чтобы иметь возможность входа на территорию проведения фестиваля.

Начало работы площадок состоялось в 12 часов дня по московскому времени. Завершение «Пикника «Афиши» состоится в 11 часов вечера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *