Компания Epic Games начала бесплатную раздачу For Honor

00:19, 08 Авг, 2019
Анна Федорова

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Alan Wake и For Honor. Сообщения об этом появились в Сети еще второго августа.

В магазине Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух проектов — Alan Wake и For Honor. Игры можно добавить в личную библиотеку до 9 августа. Уже с 8 августа пользователи EGS смогут бесплатно получить головоломку GNOG.

Сколько продлится бесплатная раздача двух игровых проектов

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача двух достойных внимания проектов: мистического боевика Alan Wake от студии Remedy и исторического онлайн-экшена For Honor.

Alan Wake вышла в 2010 году на Xbox 360, а в 2012-м приключение портировали на PC. Сейчас игра доступна и на Xbox One благодаря обратной совместимости.


СПРАВКА

  • For Honor — многопользовательский экшн от Ubisoft, который вышел 14 февраля 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На Metacritic средняя оценка составляет 76 баллов.
  • Alan Wake — хоррор, разработанный студией Remedy Entertainment. Релиз игры состоялся 18 мая 2010 года на Xbox 360, а 16 февраля 2012-го её портировали на PC. Средняя оценка на Metacritic — 83 балла.

Как принять участие в акции?

Желающие получить акционные продукты должны иметь зарегистрированный аккаунт площадки Epic Games Store. Далее необходимо на странице игры добавить её в библиотеку, нажав кнопку «Бесплатно».

Обычно игры предлагаются за 349 и 1499 рублей соотвественно. При загрузке Alan Wake и For Honor в Epic Games Store сейчас потом пользователю не придётся доплачивать, это не пробная версия и останется за игроком навсегда. После 9 августа на смену этим играм придёт трёхмерная головоломка GNOG.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *