Dogecoin попала в 10-ку самых перспективных криптовалют 2017 года

01:30, 11 Янв, 2018
Юлия Соколова

Dogecoin — монета, которая относится к криптовалютам. Ее появление приходится на 2013 год. По сравнению с другими криптовалютами она развивается достаточно стремительно, и уже в 2017 году заняла место в десятке самых перспективных.

Dogecoin не оставляет равнодушным современных трейдеров. В чем же секрет? Эксперты провели много научных исследований определили, что высокая популярность основывается на приближенности к настоящим денежным валютам. При этом курс Dogecoin на много ниже, чем у других криптовалют. Также создателями Dogecoin был установлен большой лимит выпуска электронных монет.

Эксперты часто сравнивают Dogecoin с самой популярной криптовалютой на сегодняшний день — с Биткоином. Они очень похожи.

Новая валюта понятна для начинающих пользователей, которые стали зарабатывать их еще с самого начала.

Догикоины тоже дробятся на тысячную и милли оную долю. Поэтому все расчеты получаются точными. Главными преимуществами являются скорость обмена, которая намного выше других криптовалют и низкая комиссия. На сегодняшний момент комиссия составляет меньше одного цента.

Что касается прогноза на 2018 год, то его нельзя назвать благоприятным. Эксперты не могут привести ни одного основания к тому, что курс существенно увеличиться. Поэтому, если вы решили инвестировать свои деньги в электронные монеты, то это не принесет вам существенных перспектив.

Вообще, первоначально Dogecoin создавался не серьезно, это являлось своего рода шуткой, и не должна была иметь серьезного продолжения.

Почему не стоит ожидать повышения криптовалюты? Дело в том, что изначально создатели выпустили большое количество электронных монет, а это не позволяет расти ее прибыли.

Сейчас курс данной криптовалюты растет, но эксперты объясняют это тем, что биткоин существенно поднял комиссию за обмен, поэтому люди стали искать более выгодные предложения по заработку криптовалют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *