Кто из артистов приедет на выпускной 24 июня 2023 года в Парк Горького

08:00, 23 Июн, 2023
Анна Федорова
Источник фото: vostokmedia.com

Этот день выпускникам обещает запомниться надолго. Так, 24 июня всех, кто прощается с беззаботными школьными годами, приглашают в Парк Горького на общегородской выпускной. Здесь программа праздничных мероприятий довольно насыщенная, к тому же, выпускников лично поздравят известные российские артисты. А ярким заключительным аккордом праздника станет салют, о чем информирует пресс-служба столичного Комплекса социального развития.

Специальные зоны и разные тематики

В Парке Горького организуют праздничные мероприятия, которые будут локализоваться по специальным зонам с различными тематиками. Такие зоны, предположительно, займут всю территорию парка.

В десять часов вечера сцены у главного фонтана и на Пушкинской набережной примут грандиозный концерт, в рамках которого перед выпускниками выступят любимые артисты и исполнители.

Ну и, конечно, как же без праздничного салюта!

Главное — безопасность

В этом году для организаторов гуляний в рамках празднования выпускного вечера главное — безопасность. Исходя из этого, предусмотрено строжайшее соблюдение эпидемиологических требований, — отметили в Комплексе социального развития Москвы.

Отмечается, что с 24 по 25 июля на территорию Парка Горького смогут войти только выпускники и их сопровождающие. Пропуском для них послужат индивидуальные именные браслеты с QR-кодами.

Какие площадки будут работать?

«Фантазия #Мечтай»

Так называется первая площадка, которая представляет собой своеобразную зону погружения в суть мероприятия. Итак, концепция следующая: выпускники проходят входную арку Парка Горького, и сразу перед ними расстилается красная ковровая дорожка. Здесь уже их будут поджидать фотографы.

Далее — волшебный лес, тематические фотозоны и театрализованные постановки.

«Коммуникация #Общайся»

В этой зоне будут работать сцены Stand Up и «Открытый микрофон», которые порадуют выпускников выступлениями популярных комиков телеканала ТНТ: Артема Винокура, Виктории Складчиковой, Гурама Амаряна, Ирины Приходько, Алексея Шамутило и других.

К тому же, у самих выпускников будет прекрасная возможность проверить свои знания, став участниками интеллектуальной битвы «Квиз, плиз!», а также попробовав свои силы в популярном шоу «Comment Out. Выпускной edition».

«Кем ты станешь в будущем?»

Это, скорее, не зона, а арт-объект на площадке «Наука #Открывай», который предназначен для выпускников, не определившихся со своей будущей профессией.

Здесь ребята смогут сфотографироваться, а робот определит для них в случайном порядке возможную профессию. И весь этот процесс будет сопровождать зрелищное тесла-шоу.

«Искусство #Твори»

Эта зона порадует ребят захватывающими путешествиями по арт-лабиринту.

«Экология #Береги»

Здесь для выпускников и их сопровождающих выступят джазовые музыканты.

Грандиозный концерт и известные артисты

24 июня в Парке Горького выступит более 60 артистов. Среди них — SHAMAN, Люся Чеботина, МОТ, Galibri & Mavik, Артур Пирожков, «Дискотека Авария», NYUSHA, Филипп Киркоров, Катя Адушкина, Konfuz и Глюк’oZa.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *