Мария Фролова Счастливая мама семерых детей, семикратная чемпионка страны по карате-до и чемпионка мира, образцовая жена, сестра, дочь, общественный деятель и основатель Многопрофильного Московского Медицинского центра

21:36, 05 Фев, 2021

Счастливая мама семерых детей, семикратная чемпионка страны по карате-до и чемпионка мира, образцовая жена, сестра, дочь, общественный деятель и основатель Многопрофильного Московского Медицинского центра – Мария Фролова. Эта хрупкая женщина помогает людям избавляться от таких пагубных зависимостей как наркомания, курение, алкоголизм и не только. Мария помогает пациентам своей клиники не только современным подходом к лечению, но и оказывает им серьёзную психологическую поддержку. Она учит их быть сильными, верить в лучшее и справляться с любыми трудностями. Благодаря своей активной жизненной позиции, желанию помочь нуждающимся в этом людям и их семьям ей хватает сил и выдержки быть хранительницей домашнего очага, отличным управленцем для коллектива медицинского центра, любящей матерью и просто отзывчивым человеком, всегда готовым прийти на помощь.

Путь успеха

Безусловно, серьёзное увлечение спортом сделало Марию упорным человеком. Уже тогда впервые начали проявляться те качества её характера, благодаря которым она стала примером для подражания. Она всегда хотела помогать людям и, став учредителем многопрофильной клиники, Мария нашла свой путь. Эта женщина сама ведёт здоровый образ жизни и готова помочь и стать примером для других.

Главная задача, стоящая перед специалистами Многопрофильного Московского центра Марии Фроловой, это помощь людям, желающим справиться с пагубными зависимостями, в первую очередь – это алкоголизм, наркомания и курение. Кроме того, здесь пациенты могут пройти лечение различных инфекционных заболеваний, заболеваний внутренних органов, сердца, сосудов, нервной системы и других болезней, которые являются сопутствующими для людей с зависимостями. Необходимое лечение получат и пациенты с различными психологическими и психиатрическими проблемами, им помогут принять проблему и укажут пути её решения. Мария Фролова является врачебным экспертом в сфере психологии и поддерживающей терапии, основанной на необходимых физических нагрузках.

Как Марии удалось достичь таких успехов, реализовать свой проект и создать клинику, курс лечения в которой можно считать стопроцентной возможностью избавиться от любой пагубной зависимости? Она смогла привлечь команду лучших врачей под своим началом и вместе они разработали уникальные методики для исцеления своих пациентов. Это сочетание курса психологической помощи, направленной не только на людей, которым необходима помощь, но и на их родственников, а также комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Пациенты могут получить всё необходимое дополнительное лечение в стенах клиники, так как в штате работают врачи всевозможных специальностей. В центре Марии Фроловой есть возможность пройти всестороннюю диагностику, УЗИ, анализы и чек-ап обследование, возможность получить консультацию и пройти курс лечения у гинеколога, онколога, невролога, кардиолога, остеопата, мануального терапевта и других специалистов.

Для того чтобы собрать такую сплоченную команду профессионалов, Мария потратила много времени и сил, но, благодаря её целеустремлённости, многофункциональный центр является одним из лучших в России. Развивается медицинский центр по курсу, положенному его основательницей, это в первую очередь – ориентация на все возможные нововведения в различных медицинских сферах. Подавляющее число специалистов клиники имеют большой опыт, являются профессорами, кандидатами и докторами наук. Эти люди – не только прекрасные врачи, но и учёные, желающие развивать медицину в нашей стране. Уже на этапе консультации пациент может получить необходимую помощь.

Проявила себя Мария и в качестве ТВ-эксперта. Она является частым гостем различных ток-шоу на федеральных каналах. Она готова дать необходимый совет и помочь участникам шоу побороть зависимости и улучшить качество жизни. Неоднократно именно с такого телевизионного знакомства у многих людей начинается новая жизнь, в которой они успешные, здоровые, создали семью и личное счастье.

Мария Фролова – глубоко духовно обогащена, она – общественный деятель, не раз награждённый различными премиями. Её деятельность отмечена различными благотворительными фондами и другими организациями. В ее копилке орден «Достояние России», премия «Глянцевый доктор», «Нарколог года», «Семья года 2017, 2018гг» и многие другие премии и награды. Запустив свой благотворительный проект «Фролова ЗА», Мария выступает за развитие бесплатной медицины в стране и начала с акции, позволяющий пройти полное обследование чек-ап.

К примеру:

— консультация терапевта и гастроэнтеролога – без него нет смысла начинать обследование, врач должен ознакомиться с историей болезни пациента;

— чтобы узнать всё о состоянии сердечно-сосудистой системы, необходимо:

  • ЭКГ;
  • мониторинг артериального давления;
  • холтеровское мониторирование;
  • кардиография;
  • тредмил-тест.

— обследование «Комплексное УЗИ»:

  • УЗИ ЖКТ;
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ почек.

-обследование «УЗИ щитовидной железы»:

  • консультация эндокринолога;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ лимфатических узлов.

-и другие исследования.

Активная жизненная позиция не даёт Марии останавливаться на достигнутом. И теперь Мария Фролова занята активным продвижением своего Ютуб-канала, где представлена самая актуальная и доступная информация по зависимостям и их лечению.

moz10.ru кодирование от алкоголизма

Подробнее тут

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *