Мария Шарапова продемонстрировала свои прелести

17:48, 02 Авг, 2018
Анна Федорова

Титулованная российская теннисистка Мария Шарапова, которая является экс-первой ракеткой мира, недавно продемонстрировала на своей странице в Инстаграм свои прелести. Нет, не подумайте ничего полого, все выглядит в рамках пристойности. На фото можно увидеть Марию в купальнике, там она красивая и стройная расслабляется с друзьями на Средиземном море. Дело, по всей видимости, происходит на яхте. На снимке видны, пять человек, две парочки и сама Шарапова в открытом купальнике демонстрирует свои идеальные формы.

Удачный кадр сопровождает письменное описание, в котором теннисистка делится своими впечатлениями от этого отдыха.

«У нас подобралась очень веселая компания, все мы знакомы уже не один год, так что можно было расслабится и насладиться приятным общением. Ребята много шутили, а мы с девчонками смеялись до-упаду», — подписала свое фото Шарапова.

Реакция поклонников

Разумеется, мимо такого прекрасного кадра не прошли фолловеры Шараповой. После такой демонстрации спортсменку ожидало не одно признание в любви, которое сопровождалось  предложением руки и сердца. Многих откровенно интересовал статус спортсменки. Кое-кто писал о том, что она в последнее времени уделяет отдыху и, что ее практически не видно на тренировках, высказав свои предположения о скором прекращении карьеры.

«Маша, возможно, в самое ближайшее время мы услышим о том, что ты подводишь черту под спортивной карьерой? Если ранее ты регулярно выставляла фото со своих тренировок, то теперь все чаще видно, как ты отдыхаешь. Что скоро на пенсию готовишься?», — сопроводил снимок один из подписчиков.

Некоторые обратили внимание на немолодой возраст спутников подруг Шараповой.

«И часто вы пап берете с собой на отдых?», — заинтересовались любопытные пользователи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *