Меланья Трамп пошла войной на мужа

10:28, 08 Окт, 2018
Анна Федорова

Первая леди Соединенных Штатов Меланья Трамп заявила, что ей далеко не всегда нравятся посты супруга в социальной сети Twitter. Нередко она даже просит президента отложить мобильный телефон.

Жена главы американского государства дала интервью представителям масс-медиа во время визита в Египет по ходу своего африканского турне.

«Я действительно не всегда согласна с тем, что муж пишет в своем аккаунте в Twitter. Я говорю ему об этом, честно выражая собственное мнение. Я даю ему советы», — поделилась с журналистами Меланья Трамп, когда посещала египетские пирамиды.

Зарубежные СМИ отмечают, что это путешествие – первая поездка за рубеж без сопровождения супруга с момента избрания Дональда Трампа президентом. Первая леди призналась, что иногда супруг предпочитает ее не слушать. Г-жа Трамп сказала, что всегда обладает своим мнением, и для нее чрезвычайно важно иметь возможность его выражать.

Журналисты поинтересовались у Меланьи Трамп, рекомендовала ли она супругу отложить телефон, когда он явно злоупотреблял общением в социальных сетях. Первая леди США засмеялась, подтвердив догадку представителей прессы, но уйдя от деталей своей личной жизни. Кроме того, Меланья Трамп призналась: ей хотелось бы, чтобы мировая общественность больше внимания обращала на ее действия, а не на то, что она носит. Не так давно, напомним, пользователи социальных сетей высмеяли ее за костюм рабовладельца.

Меланья Трамп

46-летняя Меланья Трамп (девичья фамилия – Кнаус) стала женой известного миллиардера, а ныне президента США в 2005 году. Меланья родилась в Словении, и с 16 лет она серьезно занималась модельным бизнесом. По специальности – дизайнер. С 1996 г. проживает в Нью-Йорке.

В качестве модели Меланья участвовала в топовых рекламных кампаниях. Она успешно работала в свое время с лучшими фотографами индустрии моды, а ее лицо периодически появлялось на обложках таких популярных журналов как Harper’s Bazaar, Vogue, GQ и In Style.

Меланья Трамп довольно активно занимается благотворительностью, и в 2005-м она стала послом доброй воли американского отделения Красного Креста.

Читайте также: Меланья Трамп была высмеяна из-за публикаций в социальных сетях

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *