Молодую любовницу Петросяна заподозрили в беременности

01:20, 08 Авг, 2018
Анна Федорова

Соседи 29-летней фаворитки юмориста во всю обсуждают новость о том, что 72-летний Петросян готовится стать папой.

Помощница Евгения Петросяна — 29-летняя Татьяна Брухунова — предположительно ждёт ребёнка от артиста. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на соседей молодой любовницы юмориста.

— Говорят, что Таня беременна. Вроде бы её мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться, — рассказал изданию житель дома в Туле, где выросла Брухунова.

По словам мужчины, воспитывали разлучницу мать и бабушка. Семья никогда не жила богато, а сейчас Брухунова начала помогать родным материально. Он добавил, что в родной город девушка приезжает часто.

Гузеева сурово ответила критикам пирсинга своей юной дочери

Актриса и телезвезда Лариса Гузеева в глазах многих телезрителей – сторонница традиционных семейных ценностей. Однако критически настроенные люди упрекают ведущую «Давай поженимся» в двойных стандартах. Вот и на сей раз случилась дискуссия на эту тему.

У знаменитой артистки выросла дочь Леля, личность которой интересует широкий круг людей. У девушки – большой круг интересов и потребность в самовыражении, которая поощряется мамой. Но эту линию осуждают многие подписчики Гузеевой. Что касается ее самой, то она всегда ставит на место тех, кто пытается сказать что-то против членов семьи.

На сей раз поводом для обсуждения стала черно-белая художественная фотография Лели. Многим не понравилось кольцо в носу девушки. Особо внимательные припомнили, как Гузеева якобы критиковала сторонников подобных модификаций в своем телешоу. Ответ Ларисы был жестким. Она в грубой форме заявила, что комментаторы говорят неправду, а она сама никогда приписываемых ей взглядов не озвучивала.

Стало известно, как Дмитрий и Анастасия Тарасовы назвали дочь

10 июля Анастасия Тарасова родила первенца. Жена известного футболиста рожала в подмосковном центре «Лапино».

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм!» — написала в Инстаграме Анастасия в тот знаменательный день.

Молодые родители до сих пор не рассказывают, как назвали малышку. Тем не менее журналистам портала Super.ru удалось узнать, что кроху назвали Миланой.

«Подлая и жадная»: Подруга рассказала о Елене Степаненко

В интернете продолжают распространяться слухи о разводе Елены Степаненко и Евгения Петросяна. По словам ее подруги, они являются беспочвенными. Кроме этого, знакомая четы назвала Степаненко подлой и жадной.

Как рассказала женщина, история, которая разворачивается на глазах общественности, уже не новая. В начале 80-х годов Елена Степаненко увела комика у его жены Людмилы, пока она занимала важную должность, кормила поила и обстирывала артиста. В итоге Петросян ушел от жены к Степаненко.

Говоря о разделе имущества, подруга семьи рассказала, что о нем она также знает. Правда, до того, как об истории узнали все, Степаненко говорила, что ей ничего не нужно. Теперь же она требует Петросяна отдать 80% всего нажитого имущества.

Подруга не понимает, зачем Степаненко сумма в 1,5 миллиарда рублей, ведь у нее нет ни внуков, ни детей, ни других близких родственников.

Постройневшая Ким Кардашьян показала провокационные фото в нижнем белье

Телезвезда Ким Кардашьян продолжает радовать поклонников откровенными снимками. На днях Ким выложила серию фотографий и продемонстрировала стройную фигуру.

Одна из самых популярных и влиятельных женщин мира и мама двоих детей Ким Кардашьян за последнее время сильно изменилась. Поклонники отмечают, что телезвезда заметно похудела. После рождения второго ребенка Ким активно приводила свое тело в форму, что заняло у нее более полугода.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *