На Кубани работник охраны сломал девочке позвоночник

13:03, 12 Фев, 2019
Анна Федорова

Инцидент случился в январе, когда в ходе конфликта охранник сломал девочке позвоночник. Как сообщают официальные представители власти, охранник, причинивший девочке травму, отстранен от работы, на данный момент ведутся следственные работы.

На данный момент дело находится на рассмотрении правоохранительных органов, в дальнейшем его хотят передать в суд. Представитель по делам несовершеннолетних Краснодарского края заявила, что дело находится на попечении высших органов власти и что будет проведено тщательное расследование причин инцидента, виновный будет жестоко наказан.

Причины конфликта

Состояние пострадавшей на данный момент неизвестно. Ранее сообщалось, что девочка была замечена при посещении школы. Инцидент случился в конце января, когда девочки-подростки посещали один из торгово-развлекательных комплексов Кубанского края. Случился конфликт с охранником, в ходе которого девочке была нанесена травма, ставшая причиной перелома позвоночных костей.

Кроме того, представитель по делам несовершеннолетних заявила, что сейчас рассматривается вопрос о снятии с обвиняемого лицензии на право работы охранником. В дальнейшем его планируют привлечь к уголовной ответственности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *