Надя Дорофеева, солистка группы Время и Стекло, беременна

11:16, 13 Июл, 2018
Анна Федорова

По мнению пользователей Сети, известная украинская певица и участница дуэта Время и Стекло Надя Дорофеева беременна.
Недавно артистка опубликовала на свою страницу в Instagram новый снимок. На нем Дорофеева в довольно свободном платье в яркий цветочный принт вместе со своим супругом музыкантом Владимиром Дантесом позирует на камеру у винтажного автомобиля.

Особое внимание подписчиков звезды привлек якобы округлившийся животик Дорофеевой. Некоторые утверждают, что артистка наверняка находится в интересном положении.

«Я давно заметила, что Надя беременна, но я не была точно уверенна в этом», «Сменила стиль. Беременным тяжело носить платья в обтяжку», «Точно беременна» – считает немалая часть фанов.

Надя Дорофеева удивила поклонников изменившейся фигурой

Украинская певица и вокалистка популярной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева удивила фанатов изменившейся фигурой. Соответствующим снимком, сделанным на отдыхе, звезда поделилась на своей странице в Instagram.

На фото Надя Дорофеева позирует в белье. У звезды можно заметить небольшой животик, из-за чего пользователи предположили, что певица находится в интересном положении.

«Так. А откуда животик? Наела?» – спрашивают в сети.

«Ж*пу надо качать», — считают пользователи.

«Ты что, беременна?» – удивились фанаты.

MONATIK и Надя Дорофеева представили нежную композицию

Украинский певец MONATIK и участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, которые недавно представили нежную композицию общественности.

Автором трека под названием «Глубоко…» выступил MONATIK. Как признались артисты, идея совместного сингла возникла еще на съемках телепроекта «Танцы со звездами».

О выходе долгожданной совместной песни артисты сообщили на своих страницах в Instagram.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *