Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают теплые отношения с дочерью певца

00:22, 22 Июн, 2019
Марина Онегина

Виктор Рыбин женат 3-й раз. Во 2-м браке у него родилась дочь Мария, которой сейчас 26 лет: девушка рассказала, как пережила развод родителей, как восприняла новую избранницу отца Наталью Сенчукову. К счастью, дочь исполнителя оказалась мудрой девушкой и сохранила теплые отношения с ним, и подружилась с его новой женой.

Мария Рыбина публично рассказала о семье. Девушка стала героиней программы «Когда все дома».

Развод и женитьба на Наталье Сенчуковой не ухудшили отношения Виктора Рыбина с дочерью

56-летний Виктор Рыбин — солист «Дюны» — в 1998 году женился 3-й раз. Впервые он связал себя узами брака в 20-летнем возрасте, но вскоре его призвали на Камчатку, и молодая супруга Екатерина попросту не дождалась его. Через 3 года артист узаконил отношения с Еленой, но и их супружеская жизнь не сложилась. В их браке родилась дочь Мария, и ради нее Виктор Рыбин с Еленой долгое время не разводились, но жили раздельно.

— Я не разводился с женой из-за дочери. Хотел, чтобы пошла в хорошую школу — там изучают иностранные языки: китайский, английский, дают соответствующее воспитание. Но принимают туда только при наличии папы и мамы. Я всегда хотел, чтобы дочь получила хорошее образование, — рассказал певец.

В 90-х Виктор Рыбин познакомился с Натальей Сенчуковой, и в 1998 году женился на ней. Дочь артиста Мария в программе «Когда все дома» рассказала, как восприняла развод родителей, и появление у отца другой женщины. Сегодня Марии 26 лет, и она призналась: расставание родителей она переносила легко, потому как они — мудрые люди.

— Возможно, это воспитание мамы и папы. Но мне было легко. Папа всегда был рядом, всегда был на связи. Приезжал, я к ним тоже приезжала. Никогда не было с эти проблем.

Мария — офицер полиции, и к выбору такой работы мама и Виктор Рыбин отнеслись спокойно, не противились ему. Отец для девушки — пример. К счастью, сообщила она, у нее такой же характер. Мария, как Виктор Рыбин, имеет такие положительные качества характера, как честность и твердость. Именно они помогают хрупкой девушке в ее ответственной и сложной должности.

Мария Рыбина сумела подружиться с Натальей Сенчуковой: хорошие отношения с мачехой сложились, еще когда она была маленькой. Наталья Сенчукова родила Виктору Рыбину сына: в этом году парню исполнилось 20 лет. Василий — студент МГИКа, фотомодель, увлекается музыкой.

В минувшем году Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин сообщили о своей беде — они оба больны базально-клеточным раком кожи, базалиомой, диагностированной несколько лет назад. Рак у супругов обнаружили одновременно. Болезнь получилось укротить, но до конца жизни пара будет проходить медицинские обследования, находиться под присмотром врачей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *