Названы магазины, участвующие в Киберпонедельнике в 2021 году в России

03:28, 23 Янв, 2021
Марина Онегина

Все меньше времени остается до первой в 2021 году в России глобальной распродажи в рамках масштабной акции Киберпонедельник – Cyber Monday. Любопытно, что ее проводят дважды – сразу после Черной Пятницы (традиция США) и в последний понедельник января. Дня тотальных распродаж ждут все, кто привык экономить: в режиме онлайн можно купить товары из различных категорий по огромным скидкам. В некоторых магазинах они достигают 90%.

Распродажи устаивают практически все крупные интернет-магазины. На официальных сайтах в соответствующих разделах перечислены товарные позиции, предлагаемые по заниженным ценам. С появлением смартфонов и планшетов популярность Киберпонедельника растет. Онлайн покупки делать легко и удобно.

Дата проведения Киберпонедельника в России в 2021 году

В России в 2021 году глобальные распродажи в рамках акции Киберпонедельник в различных интернет-магазинах будут длиться три дня.

Дата начала – 25 января 00:00

Дата завершения – 27 января 23:59

До Киберпонедельника еще есть время изучить цены, чтобы действительно сэкономить на покупках. Лучшее заранее написать список необходимых товаров. Стоит отметить, что акции действуют и на услуги – например, онлайн курсы.

Какие магазины будут участвовать в Киберпонедельнике 2021 года

Со списком магазинов-участников Киберпонедельника можно ознакомиться на сайте www.cybermonday-russia.ru.

Тотальная распродажа будет на:

— бытовую технику и электронику

— одежду

— обувь и аксессуары

— товары для красоты и здоровья

— товары и одежду для детей

— товары и одежду для спорта

— мебель и домашний быт

— товары для домашних питомцев и книги

Подготовка к Киберпонедельнику 2021 года

Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Киберпонедельника, чтобы быть в курсе всех новостей. На адрес электронной почты будут приходить актуальный списки участников – интернет-магазинов, информация о товарах, скидках.

Магазины сами определяют способ оплаты товаров. Киберпонедельник – всероссийская акция, а значит, действует практически по всех регионах. Перед оформлением покупки необходимо ознакомиться с условиями доставки, узнать, доставят ли заказ в Ваш город.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *