Неизвестный устроил теракт в Воронежской области, и убил семью из трех человек

10:15, 18 Сен, 2021
Владислав Висл

В Сети появилась информация о том, что 16 сентября 2021 года в Воронежской области произошел теракт. Также были опубликованы дополнительные подробности произошедшего.

Подробности теракта в Воронежской области 16 сентября 2021 года

В населенном пункте Лиски в Воронежской области неизвестный с огнестрельным оружием совершил нападение на отдел полиции. Спустя некоторое время на территории ОМВД произошел взрыв. Информацию предоставили редакторы Telegram-канала baza.

Согласно предварительным данным, мужчина был вооружен автоматическим оружием и полностью одет в военную форму и бронежилет. Этот человек подобрался к отделению полиции и открыл огонь. В дальнейшем этот мужчина проник внутрь здания и взорвал там бомбу.

Кто устроил теракт в Лисках

Сотрудники правоохранительных органов точных сведений о том, были ли пострадавшие в результате ЧП не распространяли. Однако позже была опубликована информация о том, что человек напал на семью, которая, как оказалось, была убита.

Семья состояла из трех человек. Нападение произошло в 05:30 утра по Москве. Человек, который напал на семью, скрылся, он так и остался неизвестным, так сообщали 16 сентября 2021 года. В повышенную боевую готовность приведены отделы и посты полиции в ближайших регионах. Telegram-каналы опубликовали милицейскую ориентировку со снимками с камеры наблюдения.

Если верить информации, которая есть в распоряжении информационных агентств, убийцей является уроженец Каменского района Воронежской области. Этот человек работал в частном охранном предприятии на объекте агрохолдинга «Эконива». Этот человек якобы конфликтовал с женщиной из Каменского района. В этом же конфликте также принимали участие сотрудники местной полиции. Мужчина захотел отомстить всем, в самом начале своего плана он напал на отдел в Лисках, а затем расстрелял женщину и ее старшего сына, а младшего задушил голыми руками.

Подробности задержания

На данный момент известно, что мужчина еще не был задержан. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что они готовы встретить преступника, они вооружены и приведены в боевую готовность. Сейчас полиция ищет преступника в Воронежской области и рассылает ориентировку на неизвестного мужчину. Полиция всей России также осведомлена о том, что сделал этот человек. Также полиция просит людей, которые могли видеть этого мужчину (его силуэт попал на камеру) обратиться в местные отделы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *