Неожиданно, но Бузова выходит замуж второй раз в 2018 году

03:30, 13 Май, 2018
Анна Федорова

На днях известная телеведущая и певица Ольга Бузова заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье. Публика долго ждала, когда же звезда рассекретит имя своего избранника и объяснит свой образ, и развязка интриги превзошла все ожидания.

Так, началось все с того, что Ольга выложила в Сеть снимок в красивом свадебном наряде, которыйведущей, к слову, оказался ок лицу. Под хештегом #счастьелюбиттишину звезда намекнула, что собралась замуж во второй раз. Поклонники были шокированы такими новостями — после развода с футболистом Дмитрием Тарасовывм Бузова не была замечена ни в одном серьезном романе, а значит собралась замуж внезапно?

Впоследствии оказалось, что свадьбу Бузова играет на проекте «Дом-2″ — публика решила дождаться выпуска шоу, в котором покажут все подробности.

В анонсе выпуска «Дом-2″ сказали не более, чем сама Бузова. Создатели наряду с ведущей умышленно нагнетали интригу, чтобы подогреть интерес публики до невозможного.

На видео видно, что Ольга въезжает на территорию проекта на белом автомобиле. Во дворе стоит банкетный стол, все украшено в красно-белых тонах. При этом ведущая за стол садится одна.

За свадебным столом участники проекта встречали новичков, которые пришли искать свою любовь на “Дом-2″. Таким образом становится понятно, что Бузова вот так оригинально провела традиционное лобное место.

Многие поклонники шутку оценили, а вот хейтеры сразу обозлились на Бузову, которая “достала пафосом и причудами”. Ведущая, как известно, на критику реагирует спокойно, ведь работает “для своих людей”.

Ольгу Бузову назвали Бабой Ягой из-за неудачной прически

Ольгу Бузову назвали Бабой Ягой из-за неудачной прически. Новый шквал критики был спровоцирован фотографией в Instagram.

Даже самые преданные фанаты поющей теледивы выразили изумление, как можно прической испортить общее впечатление от образа.

Накануне Ольга Бузова поделилась новым фото, на котором она позирует перед камерой с несколькими букетами. На ней футболка из собственной коллекции и сдвинутые на нос темные очки.

Дополнением образа стали косы с фиолетовым канекалоном, в тон которому шла губная помада. Но именно эта прическа вызвала массу негативных откликов в Сети.

Ольга Бузова напугала выпирающими костями

В этот раз фолловеры обратили внимание, что их кумир худощавая, как подросток, на фото в майке певица выглядит практически тощей. Своими выпирающими костями Бузова напугала преданных поклонников. В сториз у певицы не то что лишнего «жирка» нет, подписчики не нашли и «мясца», а грудь Бузовой, посчитали они, и вовсе отсохла — настолько «плоской» выглядит исполнительница. Многие объяснили, что виной всему майка не по размеру, именно она скрыла все достоинства кумира миллионов. Другие обратили внимание, что на многих фото с Сейшел Ольга Бузова выглядит критически худощавой.

Ольга Бузова презентует новую песню в Москве

Певица, телеведущая и хитмейкер Ольга Бузова порадовала фанатов замечательной новостью: она представит свой новый хит на ближайшем шоу в столице.

Ольга Бузова оставила анонсы во всех своих социальных сетях. Будущий большой сольный концерт девушки «Под звуки поцелуев» пройдёт в Москве в Korston Club Hotel. Билеты уже доступны на сайте заведения и с умопомрачительной скоростью раскупаются. Отметим, что цены варьируются от 1200 до 30 тысяч рублей (место для пяти человек).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *