Ника Никульшина – кто она, девушка, выбежавшая на поле «Лужников»

21:20, 21 Июл, 2018
Анна Федорова

Вероника Никульшина (21 год) стала международной знаменитостью всего за один вечер. А все потому, что в период проведения финального матча ЧМ по футболу 2018 она выбежала на поле в «Лужниках». Но кто же эта девушка, что она делала ранее, до своего забега на ЧМ-2018.

На 52-й минуте финального матча ЧМ по футболу 2018, который состоялся 15 июля, во время игры между сборными Хорватии и Франции на поле показались четыре человека, одетые в парадную форму полиции. После того как их вывели с поля, оказалось, что это были четыре участницы всемирно известной группы Pussy Riot. Вот как раз одной из участниц этой группы и является 21-летняя Ника Никульшина.

Как стало известно, Никульшина в свободное время занимается модельным бизнесом. Она обладает личным профилем на FeshionBank, на котором указала свои параметры 88-61-88, при весе 54 килограмма и росте 175 сантиметров. У нее карие глаза и русые волосы. Также у Никульшиной полностью заполнено профессиональное портфолио. Если детально рассмотреть ее портфолио, то можно понять, что девушка несколько раз снималась для каталогов одежды.

Стоит отметить, что откровенные фото для девушки не под запретом, так как в портфолио есть достаточно откровенные фотосессии. Никульшина в одном из интервью отметила, что многие звезды позволяют себе такие фотосессии, а чем она хуже их.

После пробежки по стадиону «Лужники» всего за одну ночь модель появилась во всех СМИ и «переплюнула» по популярности всех медийных персон. Стоит отметить, что в иностранных публикациях о каждой «выходке» группы Pussy Riot рассказывают, при этом выкладывают как минимум одно отдельное фото Никульшиной. Например, самой вирусной в Твиттере сегодня считается фотография, где Веронике Никульшиной дает пять Килиан Мбаппе, нападающий сборной Франции – эта фотография обошла все агентства.

На данный момент по решению суда Никульшина арестована на 15 суток. При этом в приговоре есть также запрет на посещения любых мероприятий спортивного типа сроком на три года.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *