Новинки весеннего дизайна ногтей на 8 Марта 2023 года

20:00, 05 Мар, 2023
Марина Онегина
Источник фото: kurer-sreda.ru

Самый долгожданный весенний праздник каждой женщины – 8 Марта. В этот день все представительницы прекрасной половины человечества надевают свои лучшие наряды, торопятся в салон красоты, дабы сделать красивую прическу, макияж и, конечно же, весенний дизайн ногтей. 8 Марта – повод «протестировать» новинки и основные тренды 2023 года, о которых узнавали журналисты информационного портала pronedra.ru.

Любую идею праздничного маникюра можно сделать оригинальной и нескучной. На весенние новинки 2023 года обратят внимание даже самые требовательные модницы. На 8 Марта можно смело экспериментировать с тематическими рисунками, нежными и соблазнительными оттенками, модным декором. Праздничный маникюр в зависимости от общего образа может быть как нежным и романтичным, так и дерзким, вызывающим.

Тренды весеннего дизайна ногтей 2023 года

 

В 2023 году основные тренды весеннего маникюра практически не изменились. По наблюдениям мастеров, по-прежнему предпочтение отдают:

  1. абстракционизму;
  2. слайдерам;
  3. цветочкам;
  4. стемпингу;
  5. минимализму;
  6. прозрачному френчу;
  7. «стеклышкам»;
  8. bubble дизайну с пенкой;
  9. нежной втирке;
  10. лепке;
  11. объемному дизайну.

Любой вариант можно реализовать на ноготках любой длины. На короткие ногти чаще наносят яркие гель-лаки: красный, розовый, бирюзовый с голубым, фиалковый. Длинные ногти смотрятся красивее с нежным покрытием: бежевым, кремовым, пудровым, бледно-голубым, розовым, лиловым, бирюзовым.

Новинки и идеи маникюра на 8 Марта в 2023 году

Весной 2023 года в преддверии 8 Марта мастера маникюра предлагают много новинок, различные дизайны. Стиль и осознанность в моде можно подчеркнуть маникюром:

— с объемным рисунком. Чаще такой вариант выбирают креативные девушки, которые не боятся экспериментировать. Лепку можно дополнить стразами, бусинками или камушками.

— красного оттенка. Вероятно, он никогда не выйдет из моды. Дизайн такого цвета можно сделать бархатным, матовым. На одной руке можно все ногти покрыть красным, а на другой – сделать френч или стемпинг.

— в минималистичном стиле. Вариант для тех, кто «за» лаконичность. Он подойдет к любому случаю жизни, идеален для повседневной носки.

— со стемпингом. Отличное решение для мастера, поскольку делать его быстро и легко. Да и кому не нравится стемпинг, ведь можно сделать любой принт.

— в стиле френч. Он давно стал классикой. В 2023 году в моде будет прозрачный френч, декорированный «стеклом».

— мраморным. Также хороший выбор на 8 Марта. Мраморный дизайн идеально сочетается с втиркой, гриттером.

— наклейками. В этом году желательно выбирать цветочные варианты.

— с растяжкой. Омбре не выходит из моды. Можно экспериментировать с переходами, цветами, комбинировать.

Варианты весеннего дизайна ногтей 2023 года на 8 Марта

Кто сказал, что на 8 Марта дизайн ногтей надо делать в стиле цветочков. Вариантов и исполнений очень много. Например, леопардовый принт – стильно и не банально.

Цветочки делают преимущественно те, кому нравится нежный дизайн. Рисунок можно сделать на матовом покрытии. Можно нарисовать туфельку, корону, губы, помаду, лицо.

ногти

Источник фото: nailservice.ru

В преддверии 8 Марта мастера маникюра запасаются гель-лаками красных оттенков. Они самые востребованные для праздничного дизайна.

 

Различные комбинации можно создавать:

  1. с кошачьим глазом;
  2. надписями;
  3. стразами;
  4. блестками;
  5. нежными пастельными оттенками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *