Новый клип Арианы Гранде поставил рекорд по просмотрам

07:30, 04 Дек, 2018
Анна Федорова

Новый клип американской поп-звезды Арианы Гранде на песню «thank u, next» побил рекорд YouTube по скорости набора просмотров. За первые 30 минут после публикации клип собрал миллион просмотров, а за 24 часа он достиг отметки почти в 70 млн.

Новая работа Арианы Гранде взорвала Интернет. Певица посвятила мега-популярную композицию своим бывшим возлюбленным — Биг Шону, Рику Альваресу, Питу Дэвидсону и даже Маку Миллеру, который скончался в начале 2018 года.

Новый клип Арианы Гранде thank u next, смотреть клип, видео

Мега-идея клипа thank u, next привела в восторг пользователей Ютуб

Клип на новый сингл артистки был опубликован 30 ноября. По данным издания The Verge, он моментально набрал 829 тыс просмотров и 516 тыс. комментариев в чате, лишь появившись на видеосервисе, и сразу поставил сразу несколько рекордов платформы. На данный момент видео собрало более 89 млн просмотров. Согласно СМИ, клип также установил рекорды по преодолению отметок в 5, 10, 25 и 50 млн просмотров.

Пользователи оценили задумку режиссера клипа Ханны Люкс Дэвис  в нем представлены видеоцитаты из фильмов «Дрянные девчонки», «Из 13 в 30», «Блондинка в законе» и «Добейся успеха». Причем в съемках участвовали актеры этих картин. Например, Дженнифер Кулидж из «Блондинки в законе» и Стефани Драммонд и Джонатан Беннетт из «Дрянных девчонок».

Сам сингл, выпущенный 3 ноября, сразу возглавил чарт Billboard Hot 100. Известно, что Гранде посвятила песню своему бывшему парню, 25-летнему актеру из комедийного шоу Saturday Night Live Питу Дэвидсону, с которым рассталась вскоре после объявления грядущей помолвки.

В одном из эпизодов клипа Гранде листает альбом с фотографиями, на которых изображены ее бывшие бойфренды: Пит Дэвидсон, хип-хоп исполнители Биг Шон и Мак Миллер, который скончался 7 сентября от передозировки. В частности, в песне встречается следующая строчка:

«Почти вышла замуж. И за Пита я так благодарна. Хотела бы сказать спасибо Малькольму. Потому что он был ангелом. Один научил меня любви. Один научил меня терпеть. Другой научил меня боли. Теперь я такая удивительная. Я любила, и я потеряла».

Кроме того, в клипе снялись американская телезвезда Крис Дженнер, актер Джонатан Беннет, звезда сериала «Династия» Элизабет Гиллис, певец Трой Сиван, модель Габи Демартини, комедийная актриса и стендап-комик Дженнифер Кулидж, а также многие другие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *