Нужно ли выходить на работу в Москве 26 июня 2023 года

15:11, 25 Июн, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Мэр столицы объявил о дополнительном выходном для москвичей в связи с недавними событиями в Ростове-на-Дону. Несмотря на то, что все уже позади и мятежа больше нет, выходной отменять не стали, — сообщает «Курьер.Среда».

Как будет работать Москва 26 июня 2023 года

Сергей Собянин, комментируя сложную ситуацию, объявил о введении режима контртеррористической операции (КТО) в Москве. А уже через несколько часов было объявлено, что понедельник, 26 июня, станет выходным днем, — передаёт pronedra.ru.

Глава города пояснил, что большинство профессий будут освобождены от работы, но есть исключения. На работу выйдут сотрудники предприятий непрерывного цикла, таких как атомные станции, а также оборонно-промышленного комплекса и городских служб.

Фото: freepik.com

Муниципальные учреждения, включая школы и детские сады, не будут работать. Однако желательно уточнить информацию у классных руководителей или воспитателей. ВУЗы также будут функционировать в удаленном формате, и для получения точной информации следует связаться с деканатом.

Банки могут работать в сокращенном режиме, поэтому перед посещением учреждения рекомендуется связаться с сотрудниками по телефону.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *