Дженнифер Лопес и Марк Энтони поддерживают дружеские отношения после развода

20:45, 13 Дек, 2019
Анна Федорова

В 2004 году Джей Ло вышла замуж за своего избранника — певца Марка Энтони. Уже в феврале 2008 года исполнительница стала мамой. В семье появились двойняшки Эмми и Макс. Исполнительница и ее супруг были примерной семьей и поклонники умилялись многочисленными совместными фотографиями, которые появлялись на страницах звезды.

Но уже в 2011 году Дженнифер Лопес заявила о том, что подаёт на развод. Певица рассказала о своих переживаниях и добавила, что единственной ее целью в жизни является здоровый и продолжительный брак:

«Моей мечтой было жить вместе с ним до конца своих дней. Когда ты замужем, ты никогда не хочешь разбивать семью. В то время мне казалось, что я не найду в себе силы просыпаться по утрам. Раньше я не знала о такой боли. Надежды и мечты — все это разбивается на кусочки, тебе кажется, что ты умираешь», — заявила певица.

Причина развода звездной пары

Исполнительница рассказала о том, почему ее отношения не выдержали проверку временем. В качестве причины расставания, бывшие возлюбленные назвали тяжелый период, в ходе которого выяснилось много проблемных точек зрения. Они не смогли справиться со многочисленными разногласиями и это привело к тому, что семья распалась.

50-летняя актриса и певица, для которой брак с Марком Энтони был третьим по счету, верит, что еще найдет свою настоящую любовь. Сейчас она встречается со спортсменом Алексом Родригесом и уже готовится к свадьбе. Но она уже дала понять, что требования к избраннику будут достаточно жёсткими.

«Я безнадежно романтичный и страстный человек, когда дело касается любви. Иногда мы не осознаем, что идем на компромиссы. Шла речь о том, чтобы понять, что человек тебе не подходит, что этот человек не относится к тебе так, как нужно, что он ведет себя неправильно по отношению к себе самому. И если бы я осталась, то я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади», — рассказала певица.

Лопес хочет, чтоб в ее жизни было как можно больше романтики. Этого ей не хватало в отношениях с бывшим супругом и этом стало причиной того, что их отношения распались. Вместе с тем, она рассказала о том, что Марк Энтони всегда будет занимать особенное место в ее жизни, ведь является отцом ее детей.

Дженнифер Лопес поддерживает отношения с бывшим мужем

Недавно певица поделилась фотографией с дочерью и бывшим мужем. Энтони и Лопес пришли на рождественский концерт Эмми, дабы ее поддержать. Произошло это 11 декабря. На фото оба родителя девочки выглядят счастливыми.

«Так горжусь моим маленьким кокосиком!», — подписала фотографию певица.

Несмотря на то что Лопес тяжело пережила расставание с Энтони, она нашла в себе силы общаться с отцом своих детей. Они часто посещают мероприятия с детьми и уделяют близнецам много внимания. Лопес помолвлена и счастлива в новых отношениях, чего не скажешь о ее бывшем супруге. Он успел жениться и развестись с моделью Шеннон де Лима, состоял в отношениях с Марианой Доунинг и Рафаэлой Модуньо. Но все эти союзы не были продолжительными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *