Ольга Бузова покорила сердце Юрия Дудь и разгневала Газманова

08:55, 20 Апр, 2018
Анна Федорова

Популярный YouTube-блогер заявил, что скандальная телеведущая в последнее время «стала горячее».

Рэпер Баста, представивший новый проект GazLive, пригласил на интервью журналиста Юрия Дудя. В ходе беседы мужчины обсудили, кого из знаменитостей слабого пола Дудь пригласил бы к себе на передачу. Речь зашла о Бузовой. Видеоблогер отметил, что непременно пригласил бы Ольгу в студию, а также добавил, что певица очень уж похорошела за последнее время.

По мнению Дудя, Бузовой пошло на пользу увеличение губ — именно после этой процедуры она стала желаннее и горячее. Кроме того, блогер всерьёз хотел бы обсудить со звездой её 14-месячное воздержание от секса.

«Как человек, который однажды переживал похожее воздержание, я бы поговорил с ней об этом. Тогда мне было 18−19 лет».

В то же время об Ольге высказался Олег Газманов. Он не разделяет всеобщего восхищения Бузовой.

«В нашем шоу-бизнесе сейчас много явлений, начиная от Бузовщины и заканчивая вызывающими рэп-баттлами. Но все это даже нельзя назвать творчеством», — заявил певец.

Бузова снова оказалась в объятиях Киркорова

Вчера звезда соцсетей Ольга Бузова выступила на светском мероприятии, посвященном современной российской поп-музыке. Во время исполнения одного из хитов поддержать певицу подошел другой знаменитый гость — Филипп Киркоров, который неожиданно поднял артистку на плечо и закружил.

«Все встало на свои места Я на руках у короля Российской Эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню #онанебоится Причем, он сам меня поднял да, @fkirkorov?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала вечеринку Бузова в своем микроблоге. «А тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел я хочу сказать — туда вам и дорога #выходтам Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит!» — отметила исполнительница, поблагодарив радующихся ее успеху поклонников.

Малахов может лишиться работы на телевидении за эфир с Бузовой

Все дело в том, что Ольга планирует уже в скором времени стать участницей передачи Андрея Малахова. В ее Instagram-аккаунте появилось сообщение о том, что она благодарна Малахову за эфир. Все это было дополнено фотографией, на которой журналист держит Бузову на руках и, словно влюбленный, страстно смотрит ей в глаза.

Тревогу в интернете забили уже достаточно давно, однако недавно реакция пришла непосредственно из Госдумы. Член экспертного совета по развитию информационного общества Вадим Манукян утверждает, что у Андрея безусловно имеется талант и все нужные возможности для того, чтобы делать качественное телевидение. Он, при этом, продолжает заполнять эфир «ширпотребом и вульгарщиной».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *