Ольгу Бузову сравнили с мужчиной на новом снимке топлес

18:30, 15 Май, 2018
Анна Федорова

После разлуки с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова усиленно взялась за свой внешний вид. Она довела фигуру до безупречности и без стеснения показывает его подписчикам своего блога. Тем не менее, не все фотографии нравятся публике.

Фотоснимок, на котором полуобнаженная певица игриво прикрывает грудь в душе, был резко раскритикован в Сети.

«Не удачная фотография, лицо не красивое вышло», «Уж было бы что прятать», «Зачем прикрывать то, чего вовсе нет?», «И тебе не стыдно», «На Тарасова стала похожа, что ли», «Извините, но вы здесь на Романа Гриценко похожи», «Мужик!!!», «Доска», — критикуют фолловеры.

Персона, актриса, певица

Ольга Бузова — весьма разносторонняя медиаперсона. Молодая девушка довольно удачно проявила себя на телевидении, радио, в fashion-индустрии, кинематографе, музыке, в том числе и в сфере издательского дела. В 2007 г. Ольга была удостоена статуса самой стильной и яркой блондинки Российской Федерации. Данный титул она получила в рамках премии «Золотая персона».

С недавних пор Ольгу, как состоявшуюся медиа-звезду, нередко приглашают принимать участие во всевозможных программах на ТНТ. Зрители увидели Бузову в «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Ребенок-робот», «Такси», «Атака клоунов» и на многочисленных прочих проектах.

В 2010 г. белокурая знаменитость взяла участие в проекте «Битва экстрасенсов». Провидица Галина Багирова, в руки которой попал локон с головы блондинки, заставила Ольгу расплакаться. Она поведала, что у Бузовой были нелегкие детские годы под жестоким диктатом матери.

В соцсетях в последнее время оживленно обговаривают тему увольнения Ольги Бузовой с ТНТ. Будто бы вместо яркой и многими обожаемой Оли  зрители увидят другую ведущую реалити-шоу. Однако пресс-служба канала развеяла данные слухи. На ТНТ проинформировали, что продюсеры не собираются подыскивать замену ведущей, которая уже 10 лет превосходно справляется со своими обязанностями. Ни ее развод, ни другие дебоши не станут препятствием для продолжения контракта с Бузовой, и она дальше будет вести «Дом-2».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *