«Она гаснет на глазах»: Боярский всерьез обеспокоился здоровьем своей супруги

11:38, 27 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Вчера, 26 декабря, исполнилось 70 лет всеми любимому актеру Михаилу Боярскому. Благодаря своему упорному труду Михаил Боярский был удостоен звания народного артиста РСФСР. Он сыграл множество ролей, которые стали ключевыми в российском кинематографе.

Свой юбилей актер отпраздновал на сцене театра имени Ленсовета. И это не удивительно, ведь именно отсюда Михаил и начал свой долгий путь артиста. Несмотря на то, что он иногда очень категорично высказывается в адрес своей супруги, Михаил всегда твердит, что все, что у него есть, это благодаря «любимой Ларисочке».

Преданная и послушная жена

Довольно часто Михаил Боярский жестко высказывается в адрес женщин. По его мнению, супруга должна прилепиться к мужу и делать все так, как он скажет. На первый взгляд может показаться, что Боярский самый настоящий тиран, но это совсем не так. Жила бы женщина с тираном 42 года, наверное, нет. К тому же, глядя в глаза Ларисы Луппиан, нельзя сказать, что она несчастна, наоборот, ее глаза наполнены радостью и любовью.

Михаил и Лариса вырастили двух замечательных детей – Сергея и Елизавету, которые подарили им четверых замечательных внуков.

В молодости Лариса пробовала себя в кино и стоит отметить, что получалось у нее довольно хорошо. Но со временем женщина поставила приоритеты и выбрала для себя самую главную роль послушной и преданной жены.

В 1980 году у Михаила и Ларисы родился сын Сергей, а через пять лет у них появилась дочь Лиза. В отношениях пары были очень серьёзные проблемы. Был период, когда Боярский очень много пил, и тогда постоянно говорили о том, что он изменяет своей жене, но Лариса не верила этому и продолжала жить с Михаилом. Несмотря на все трудности, Луппиан смогла сохранить семью и стать любящей женой и хозяйкой, как в свое время хотел Боярский.

Проблемы со здоровьем

В одном из своих последних интервью Михаил Боярский признался, что всерьез обеспокоен здоровьем своей любимой супруги. По словам актера, Лариса себя вообще не жалеет. Сейчас она является руководителем театра имени Ленсовета и принимает активное участие в воспитании своих внуков. Все это, по мнению Боярского, негативно сказывается на состоянии ее здоровья.

С появлением на свет детей Лариса сократила свою творческую деятельность, но полностью от нее отказаться не смогла. Также бросить театр женщина не смогла и с появлением внуков.

«Это, наверно, непривычно слышать из моих уст, но я сейчас стараюсь во всем помогать Ларисе. Я понимаю, как ей сейчас тяжело. Это очень большой труд совмещать работу, роль жены и бабушки, но она большая молодец. Но все мы видим, как ее активность сказывается на здоровье. Она просто его теряет», – рассказал о своих переживаниях Михаил Боярский.

Сам актер сейчас пытается сократить свою творческую деятельность и больше проводить времени с внуками. По его словам, артистов на сцене много, а вот у детей дедушка один. К тому же он уверен, что самые главные и лучшие роли он уже давно сыграл.

Очень часто в Сети говорят о том, что сам Михаил Боярский имеет серьезные проблемы со здоровьем. Как утверждают журналисты, ему сейчас очень тяжело передвигаться самостоятельно. Но актер не отчаивается, он уверен, что любовь и поддержка его близких помогут ему справиться со всеми проблемами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *