Отец Виторгана похвалил телеведущую Ксению Собчак за ее слова в эфире на Первом канале

14:39, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

Папа народного артиста Максима Виторгана обратился к скандальной телеведущей Ксении Собчак после выпуска на телевидении интервью. Актер Эммануил Виторган в социальной сети заявил, что телеведущая дала искреннее интервью, она в нем предстала перед всеми такой, какая она есть. В эфире Первого канала актриса и журналистка поделилась со зрителями тем, что ее брак «трещит по швам».

Папа Виторгана похвалил невестку после выхода скандального эфира

Собчак заявила, что с супругом не все так гладко, есть много проблем в отношениях. О разрыве брака радиоведущая пока не заявляет. Выступила и дала интервью телеведущая на Первом канале в «Эксклюзиве». В сети появились слухи о том, что у знаменитости в личной жизни проблемы, поэтому Ксения Анатольевна решила поделиться со зрителями своими переживаниями.

Телеведущая отметила, что ей пришлось столкнуться с личными обстоятельствами, которые оказались очень тяжелыми в психоэмоциональном и других планах. Близкими и родственными отношениями назвала Собчак брак с Виторганом. Она заявила, что ради общего сына стоит не ссориться и идти на компромиссы.

Общественный деятель заявила, что Макс для нее – это близкий, родной человек, он является отцом сынишки Платона. Российская светская дама не готова говорить о расторжении брака, так как считает это неуместным.

Собчак подчеркнула, что в семейных отношениях супруга имеет полное право выглядеть так, как она пожелает. О трудоустройстве телеведущая заявила, что представительницы женского пола должны работать, чтобы это приносило им удовольствие. Также россиянка отметила, что в социуме существует мнение, что если изменяет мужчина, то он хороший любовник, ловелас, а если женщина, то в ее адрес сразу «сыпется» куча оскорблений, матов, упреков.

Политический деятель убеждена, что каждый человек имеет свои границы, которые переступать он не будет. Собчак отметила, что некоторые вещи не стоит обсуждать с другими людьми, они должны оставаться личными, неприкосновенными.

Немного раньше в сети Интернет появился видеоролик, где муж Собчак дерется с Богомоловым. Из-за драки у режиссера был сломан нос в 2 местах. Папа Виторгана заявил, что невестка достойно себя вела, была искренней в эфире.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *