Парад Победы 24 июня в Москве: прямая трансляция с Красной площади

00:13, 24 Июн, 2020
Владислав Висл

Долгожданный военный парад, который должен был пройти еще 9 мая 2020 года, наконец состоится. Начало парада запланировано на 10:00 утра по Москве, главные мероприятия пройдут на Красной площади, а глава российского государства выступит с торжественной речью.

Прямая трансляция Парада Победы в Москве 24 июня 2020 года

Глава российского государства еще в конце мая 2020 года подтвердил, что военный парад в столице РФ состоится двадцать четвертого июня. Военнослужащие готовились к главному событию для российских граждан с начала июня, последние репетиции состоялись двадцатого числа. Известно, что парад начинается в 10:00 по Москве, в этом году он продлится 1,5 часа, что уже больше, чем за последние несколько лет.

В параде примут участие более четырнадцати тысяч военнослужащих, также представители Министерства обороны продемонстрируют свыше 300 единиц военной техники. Вниманию граждан представят как совершенно новые боевые единицы, так и легендарные машины, например: Су-100 и Т-34.

Смотрите вместе с нами: Парад Победы в Санкт-Петербурге 24 июня

Онлайн-трансляцию парада вы можете посмотреть выше, для этого достаточно нажать на видео и трансляция запустится прямо в этой статье.

Кто из иностранных лидеров посетит Парад Победы в Москве ?

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что парад в честь Дня Великой Победы, который состоится в Москве 24 июня 2020 года, будут смотреть президенты Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Сербии, Беларуси и представитель президиума Боснии и Герцеговины. Все лидеры стран смогут посмотреть парад в Москве, они уже прибыли в столицу РФ. На параде будут присутствовать президенты Южной Осетии и Абхазии.

Отметим, что помимо традиционного шествия на День Победы, россияне смогут насладиться еще и авиашоу, которое будет лучше, чем показали девятого мая. Кульминация торжества — праздничный салют, который будут запускать в конце дня.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *