Перекрывшая МКАД певица записала видео с мужем-депутатом

01:50, 15 Окт, 2018
Анна Федорова

Оксана Яковлева, известная как певица Yaxana, ранее оказалась в центре настоящего скандала. Общественность возмутилась, когда девушка позволила себе перекрыть часть МКАД для того, чтобы снять клип. Позже она со своим мужем, муниципальным депутатом Щелковского района, записала еще одно видео. И это было вовсе не извинение за совершенный проступок.

Yaxana с супругом танцевали на видео и перекрыли часть МКАД

Видео она подписала фразой «американский стиль». Примечательно, что интернет-пользователи до сих пор осуждают ее и пишут достаточно жесткие комментарии под публикациями в Instagram девушки. Ее наряд, ее манера поведения и откровенно банальный стиль пения – интернет-пользователи критикуют все. Впрочем, Yaxana это никак не комментирует. Она даже поделилась фотографиями из КПЗ и рассказала о том, что за танцы на МКАД по решению Перовского суда столицы Яковлева была оштрафована на 20 тысяч рублей.

Yaxana – псевдоним Оксаны Яковлевой, который она взяла в 2017 году, когда решила начать карьеру певицы. До этого девушка танцевала в клубах и участвовала в соревнованиях по pole dance. Внешний вид девушки, а также весьма фривольные танцы подверглись критике. Ранее об исполнительнице практически не говорили, но теперь информационный шум вокруг ее личности не стихает уже вторую неделю.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *