Период растущей Луны: что можно и нельзя делать в ноябре 2022 года

10:41, 01 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: soc.obozrevatel.com

Многие российские эксперты говорят, что период растущей Луны — это идеальное время для того, чтобы исправить все ошибки в жизни, заняться чем-то полезным, устроиться на новую работу или найти свою вторую половинку (если ее еще нет). Очень важно направлять энергию Луны в нужное русло, чтобы в вашей жизни все было хорошо. О том, как это сделать, сообщает портал Daily Horo.

Что известно о растущей Луне в ноябре 2022 года

Эксперты говорят, что Луна будет расти в ноябре в период с первое по седьмое, а также с двадцать пятого по тридцатое число. Большая часть ограничений приходятся на период с 1 по 7 ноября. По словам экспертов, именно в это время ретроградный Марс будет максимально активным. Важно не провоцировать людей на агрессию, а также делать минимум изменений в своей жизни в этот период. В конце месяца растущая Луна будет важна, так как к концу будет подходить осенний период, поэтому многим из людей захочется поднажать для того, чтобы завершить начатые ранее дела и проекты.

Что нельзя делать во время растущей Луны

Первое, что нужно сделать — это избавиться от агрессии. Не проявляйте злобу, не мстите людям, не завидуйте им. Если вы сможете побороть эти внутренние проблемы, то начнете ноябрь с благоприятной ноты. 5 и 6 ноября, по словам специалистов, нельзя сидеть без дела, в противном случае огромное количество энергии, которую вам подарит Луна в Овне, выйдет наружу, причем неконтролируемо в виде грубости, злобы, тяги к риску и авантюрам.

Эксперты также говорят, что нужно забыть об употреблении алкогольных напитков, различных конфликтах, оскорблениях и нецензурных выражениях. Старайтесь держать себя в руках, не нужно вестись на провокации со стороны других людей.

Что можно делать во время растущей Луны

Это период, когда можно начинать что-то менять в своей жизни, однако, по словам экспертов, делать это нужно постепенно. То есть не нужно сразу же все бросать и уезжать начинать новую жизнь. Для начала постарайтесь понять, что в вашей жизни не так, например, у вас нет любимого человека — так найдите его, познакомьтесь с тем, с кем у вас общие интересы. Не устраивает работа? Найдите другую. Хочется чего-то нового? Сходите в парк развлечений, закажите билеты на поездку в экзотическую страну на неделю или две, отдохните, развейтесь.

Растущая Луна — это идеальное время для перемен. Только в это время можно изменить то, что вы очень давно хотели, исправить ошибки, которые допустили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *