По удобной базе новостроек Москвы можно быстро и без рисков подобрать идеальный вариант жилья

21:11, 17 Май, 2021

Поиск подходящего по всем параметрам жилья, продажа и сдача в аренду недвижимости всегда были процессами, сопряженными с большими рисками, колоссальными затратами времени и сил. К счастью в наши дни есть специализированные электронные ресурсы, на которых можно не только выбрать оптимальный по всем параметрам вариант, но и воспользоваться помощью специалистов. Профессионалы сопроводят сделку на всех ее этапах и предложат безопасные способы расчетов.

Сервис подобных сайтов включает также бесплатное оценивание квартиры и определение рыночной стоимости. После размещения объявления пользователю доступна аналитика объекта и сведения о его ликвидности, что в разы ускоряет поиск арендатора или покупателя.

Преимущества специализированных сервисов по продаже квартир в Москве

Базы недвижимости по конкретному запросу могут включать до 7 тыс. вариантов с вилкой цен от 1,3 млн рублей до 1,025 млрд руб. По всем имеющимся вопросам всегда есть возможность проконсультироваться со специалистом сайта, изложив их в онлайн-заявке.

Базой однозначно стоит воспользоваться желающим приобрести недвижимость в столичной новостройке из-за ряда неоспоримых преимуществ:

  • содержит большое количество объектов первичного рынка;
  • каждый из них проверяется специалистами вручную;
  • клиенту предоставляются подробные сведения о жилье и контакты продавцов.

Найти квартиру лишь в определенных районах города можно с помощью функции новостройки Москвы на карте, а также в поисковом запросе можно задать и иные необходимые параметры

    1. Округ.
  1. Расположение (вблизи метро, в центре города, новостройки Новой Москвы, новостройки Подмосковья).
  2. Количество комнат.
  3. Цену.
  4. Стадию готовности.
  5. Год сдачи в эксплуатацию.

В придачу к масштабной базе жилья, клиент может получить существенную денежную экономию с эксклюзивными скидками от партнеров ресурса и экономию времени.

Приобретение недвижимости и риски

Согласно неутешительной статистике: из 100 клиентов трое находятся в зоне риска, связанного с потерей купленной недвижимости; одну сделку из двухсот признают недействительной в связи с оспариванием прав или мошенничеством; четыре неудачных сделки из пяти с потерей собственности совершены покупателями самостоятельно, без профессиональной поддержки.

Надежные и проверенные онлайн сервисы подбора московской недвижимости гарантируют клиентам защиту от рисков. Для этого:

  • вся документация на объекты базы проверяется на входе;
  • клиентам предлагаются безопасные способы расчетов;
  • обеспечивается бесплатная юридическая защита в случае возникновения спорных ситуаций;
  • гарантируется 100% возмещение убытков в случае непредвиденных ситуаций, в результате которых клиент лишился прав собственности на недвижимость.

Наличие мобильных приложений еще больше упрощает поиск дома своей мечты. Прямо в них можно рассчитать и подать заявку на оформление ипотеки, отследить все этапы обработки заявки, получить выгодные предложения от финансовых организаций.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *