Победительница шоу Холостяк с Егором Кридом уже известна, кто она

08:14, 10 Апр, 2018
Анна Федорова

Всю неделю в социальных сетях на форумах обсуждают имя победительницы шоу «Холостяк». Съемки телепроекта «Холостяк», который сейчас в эфире, завершились еще зимой. Несмотря на то, что все действующие лица проекта подписали контракты о том, что не имеют права сообщать подробности съемок, рассказывать о том, что будет происходить в эфире, — утаить информацию нельзя. У каждой из участниц масса подруг, знакомых, которые, в отличие от героинь, не подписывали контрактов, поэтому и «сливают» информацию. Уже сейчас в социальных сетях активно обсуждают новость — в «Холостяке» победит Дарья Клюкина.

В начале проекта называли несколько фавориток, которые могут завоевать сердце героя. Но, спустя несколько недель эфира, знакомые одной из участниц не удержались и запустили информацию о том, что победит Даша. Мужской выбор вполне понятен — Клюкина действительно самая красивая, умная и интересная участница. Кроме того, Дарья опытная участница — она уже была в «Холостяке». Зрители ее запомнили: Клюкина довела до слез в прошлом году Илью Глинникова, сообщив, что уходит с проекта, так как не видит с актером совместного будущего.

Клюкина на тот момент была совладелицей кофейни в Сочи, участвовала в съемках как модель. В прошлом году она перебралась в Москву и начала здесь карьеру актрисы и модели. У Даши никогда не было проблем с мужчинами — она окружена вниманием сильного пола, девушка неконфликтная, хваткая и умело пользуется своей красотой, умеет манипулировать мужчинами.

Дарья Клюкина раскрыла истинную причину, почему вернулась на проект «Холостяк»

11 марта на канале ТНТ стартовал 6-й сезон проекта «Холостяк». Новым героем проекта стал Егор Крид, естественно это вызвало необычайный ажиотаж у желающих побороться за его сердце девушек. На проект вновь пришла Дарья Клюкина, которая в прошлом сезоне очаровала Илью Глинникова. Естественно, модель и актрису подписчики засыпали вопросами и обвинениями в неискренности ее мотивации вновь принять участие в борьбе за звезду. Девушка решила ответить сразу всем, опубликовав откровенное и трогательное видео своего ответа в Instagram.

«Я знаю, на что иду. И, естественно, ко всему готова. Я долго сомневалась, идти мне второй раз на проект или нет. Все-таки я выбираю рискнуть, сделать и ни о чем не пожалеть. Конечно, я волнуюсь. Но зачем об этом говорить? Знаю, что мне кто-то не поверит и будет писать, что я пришла ради своих целей… Но также будут те, кто меня поддержит. И я знаю, что девушки мне не обрадуются. Я смогу за себя постоять, и в обиду я себя никому не дам», – рассказывает Дарья своим подписчикам.

Егор Крид оправдался за то, что выгнал Алису Лисс из 6-го сезона шоу «Холостяк

Так, в четвертом выпуске Алиса Лисс рассказала Егору, что у Николь Сахтариди за пределами проекта есть молодой человек. Николь в буквальном смысле устроила исповедь перед Егором и заявила, что она — совершенно свободная девушка. Егор организовал Алисе и Николь очную ставку, но так и не смог до конца понять, кто из них лжет, поэтому отправил домой и Лисс, и Сахтариди.

В своем микроблоге в Instagram Крид объяснил свой поступок. По словам артиста, ему очень жаль, что пришлось отправить домой Лисс, но он не мог поступить иначе: во время их разговора модель несколько раз меняла свою точку зрения. А насчет Николь Холостяк заявил, что «Бог ей судья».

Алиса Лисс заявила, что выдала тайну Николь Сахтариди из-за шантажа со стороны другой участницы «Холостяка

Уже после ухода с проекта Алиса Лисс решила расставить все точки над i и рассказать, что же произошло на самом деле. 33-летняя модель в разговоре с журналистами заявила, что она не врала Егору и у Николь действительно есть другой мужчина.

«Однажды, как уже было показано в предпоследнем выпуске, Николь пришла ко мне с вопросом про своего бывшего мужчину, за которого она чуть не вышла замуж. Но это был лишь один раз из нескольких. В силу того, что в эфирное время никак не уместить целую неделю съемок (которую и пытаются уместить в два часа эфирного времени), да еще и не всегда удается поймать всех участниц в прицел камеры, у нас с Николь состоялось еще несколько разговоров, когда не было свидетелей. Она пришла с вопросами уже по поводу ее нынешнего избранника, который, по ее словам, «ждал ее на воле», и с которым у них были якобы довольно запутанные отношения, но достаточно серьезные и выходящие далеко за рамки дружеских», — поделилась Алиса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (101)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *