Почему расстались Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

16:15, 19 Апр, 2021
Евгения Комарова

Недавно Алекс Родригес и Дженнифер Лопес официально объявили о разрыве отношений. Поклонников сразу заинтересовало, почему рассталась пара. О распаде звездного союза заговорили еще в марте. Но только в апреле пара официально подтвердила слухи о прекращении отношений.

Дженнифер Лопес познакомилась с Алексом Родригесом в 2017-м. Певица и бейсболист объявили о помолвке в 2019-м. Но пара переносила дату свадьбы, объясняя решение пандемией коронавируса. Однажды в марте Родригес выложил селфи, где он в одиночестве гримасничает на яхте. Лопес в то же время опубликовала серию роликов, где она смеется. Но тогда пара еще не подтверждала подозрения о разрыве.

Официальная причина расставания

В апреле пара дала эксклюзивное интервью порталу Today.

«Мы осознали, что лучше быть друзьями, и надеемся сохранить эти отношения. Мы продолжим сотрудничать и поддерживать друг друга в общих проектах. Для нас и наших детей мы хотим только лучшего. Спасибо всем, кто отправлял слова поддержки», — сказали бывшие влюбленные.

Фанаты предполагают, что к разрыву пару подтолкнуло не только угасание страсти. Свою роль сыграл коронавирус и поведение Родригеса.

Почему расстались звезды по версии поклонников

В марте появились слухи об отмене помолвки 45-летнего Родригеса и 51-летней Лопес. Карантинные ограничения стали испытанием для отношений пары. Лопес, работающей в Доминикане над новым фильмом, было сложно видеться с оставшимся в Майями бейсболистом.

«У них начался сложный период, заставивший задуматься о дальнейших действиях», — сообщали источники СМИ.

Трещина в отношениях возникла еще весной 2020-го, предполагают в окружении пары. Лопес с Родригесом даже посещали психолога, который ненадолго помог преодолеть кризис. Свою роль сыграли и регулярные слухи об изменах Родригеса.

Последний раз бейсболиста заподозрили во флирте с 30-летней Мэдисон Лекрой. Звезда реалити-шоу призналась, что общалась с Родригесом только в Интернете.

Как будут жить Лопес и Родригес дальше

Хотя официально звезды не оформляли брак, их связывает общий бизнес и имущество. В 2020-м пара купила особняк за 40 млн долл. во Флориде.

Прошлым летом Лопес и Родригес пытались купить Mets, но проиграли миллиардеру Стиву Коэну. Они также оба являются кредиторами спортивного бренда TruFusion. У Лопес двое детей – 12-летние близнецы. Родригес также жил с двумя дочерьми. СМИ отмечали, что дети давно были знакомы и хорошо друг к другу относятся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *