Похороны «Шоколадного зайца» Пьера Нарцисса сорвались в Москве

14:25, 25 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: sputniknews-uz.com

В России с разницей в один день умерли сразу два именитых музыкальных исполнителя — Пьер Нарцисс и Юрий Шатунов. В СМИ уже была информация о церемонии прощания и похорон лидера группы “Ласковый май”, но с Пьером Нарциссом все оказалось гораздо сложнее. В российской столице сорвались его похороны. Об этом сообщает издание “Царьград”.

Почему не похоронили Пьера Нарцисса 25 июня 2022 года

С похоронами Пьера Нарцисса, которые должны были пройти 25 июня 2022 года в российской столице, произошла странная ситуация. Сообщается, что посольство Камеруна запретило проводить прощание за десять минут до начала.

Траурная церемония должна была начаться в 11:30 по Москве, но за десять минут до начала все сорвалось. Друзья артиста, в том числе и Яна Чурикова, говорят, что они уже были в здании. Оказалось, что представители Камеруна не хотят, чтобы Пьера хоронили в России. Певица Милена Дейнега возмущена этим решением: «Почему вы не дали денег на транспортировку в Камерун? Почему никто не заботится о своих гражданах? Этот бред они устраивают и не дают прощаться, поцеловать, и подарить цветы, хотя тело находится здесь», — говорит она.

По словам музыкальной исполнительницы, мать Пьера боится, что Нарцисса похоронят в России, а не в Камеруне в фамильном склепе. Поэтому через представителей Камеруна мать музыканта запретила проводить мероприятие. Проблема также в том, что не была собрана сумма в 700 тысяч рублей, которая необходима для отправки тела на родину. Счета Пьера были заблокированы, а у родственников таких денег сейчас нет.

Когда будут похороны Пьера Нарцисса

Если все пойдет по плану и больше никаких переносов не будет, скорее всего, церемония прощания состоится в ближайшую среду. Церемония должна пройти в российской столице на том же месте с 12 до 15 часов.

Кто будет присутствовать на церемонии прощания с артистом — не уточняется. Возможно, там будут его коллеги и близкие друзья, которые были с ним все это время. Не исключено, что церемонию может посетить бывшая супруга звездного артиста, который прославился на территории Российской Федерации своей композицией “Шоколадный заяц”.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *