Полиция опровергла информацию об изнасиловании туристки из Бразилии

16:05, 19 Июл, 2018
Анна Федорова

Российским сотрудникам правоохранительных органов удалось разоблачить туристку, которая прибыла в Россию на Чемпионат Мира по футболу. По ее словам, ее изнасиловали прямо возле главного московского стадиона “Лужники”.

“Изнасилованная” сама забрала заявление из полиции

В пресс-службе московского управления Министерства Внутренних Дел подтвердили, что туристка из Бразилии прибыла в Россию на Чемпионат Мира по футболу. Спустя несколько дней пребывания на территории нашего государства женщина обратилась в столичное отделение с заявлением об изнасиловании возле главного московского стадиона “Лужники”. Со слов потерпевшей стало известно, что якобы насильниками были граждане из другой страны, так как она не услышала ни одного русского слова. Глава пресс-службы Юрий Титов рассказал, что сразу после обращения потерпевшей они начали просматривать все камеры видеонаблюдения, которые размещены вокруг территории стадиона. Сотрудники правоохранительных органов заметили, что туристка из Бразилии была зафиксирована почти всеми камерами, но ни на одной не видно, что она была в присутствии мужчин, или больше — подвергалась насилию. Поэтому у полицейских начались подозрения, что женщина “водит их за нос”.

Вся информация, собранная полицейскими, была передана следователям. Спустя некоторое время потерпевшая лично пришла в отделение и забрала свое заявление. Причины своего поступка женщина не объясняла, и на все вопросы полицейских не обращала.

Напомним, что туристка из Бразилии, которой 24 года, обратилась за помощью к правоохранительным органам с заявлением об изнасиловании, которое произошло после финального матча Чемпионата Мира по футболу. Все якобы произошло возле самого стадиона “Лужники”. На матче женщина была вместе со своим мужем. Пока он был на трибуне, женщина гуляла вокруг стадиона по аллее. Сзади она получила удар в спину, а после мужчины начали ее затаскивать в темное место. Насильников она не запомнила в лицо, так как было темно, и они быстро убежали после того, как увидели группу хорватских болельщиков.

Женщина сразу обратилась в медицинское учреждение. Специалистам удалось зафиксировать синяк на руке, и характерные повреждения органов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *