После разговора с правоохранителями Водонаева обратилась к соотечественницам

11:31, 14 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Вчера светская львица Алена Водонаева побывала в полицейском участке, где дала показания по поводу своих резких высказываний в Инстаграме. Напомним, что Водонаева раскритиковала инициативу президента России Владимира Путина, который сейчас пытается решить проблему демографии в нашей стране, а также назвала россиян быдлом. В связи с этим, на Водонаеву было написано заявление в полицию.

Адвокат Алены Водонаевой Екатерина Гордон сообщила, что сотрудники правоохранительных органов продолжают проверку. Слова ее подзащитной в ближайшее время передадут на лингвистическую экспертизу. При этом, защита также намерена провести собственную экспертизу.

Обращение к россиянам

Возле входа в участок бывшую участницу скандальной телестройки «Дом-2» ждали журналисты, которые первыми хотели узнать все подробности этого дела. Водонаева не стала от них бежать и ответила на все вопросы. По словам светской львицы, перед тем, как рожать детей, нужно хорошенько подумать и взвесить все «за» и «против». Водонаева попросила всех девушек, которые задумываются о детях, ответственно подходить к своей жизни и думать о будущем, а именно об образовании и здоровье будущих детей. Светская львица дала понять, что рассчитывать нужно только на себя, ведь не всегда можно положиться на мужчин.

Также светская львица выразила надежду на то, что политики всё-таки придут к умному решению, и не будут подписывать закон о запрете абортов в нашей стране. Телеведущая отметила, что впредь она будет более внимательно относиться к своим высказываниям не только в социальных сетях, но и в жизни. Бывшая участница «Дома-2» также обратилась к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой не относиться к высказываниям публичных личностей избирательно.

Отметим, что после данного инцидента Водонаевой стали поступать предложения об участии в политических кампаниях и общественных движениях.

Напомним, что накануне на своей страничке в Инстаграме Алена Водонаева сообщила, что презирает бедные семьи с детьми, а также назвала большинство россиян быдлом, которые сейчас массово начнут рожать детей ради денег на бутылку. Напомним, что такие высказывания начались после того, как президент России Владимир Путин предложил оформлять материнский капитал уже при рождении первого ребенка. По мнению президента, это позволит решить демографическую ситуацию в стране.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *