Поставщики металлопродукции встретятся 8-9 июня в Сочи на Ежегодном Конгрессе РСПМ

14:10, 19 Май, 2018
Анна Федорова

Руководителей компаний-членов РСПМ и ключевых металлургических предприятий России пригласили на главное годовое событие Союза. В настоящее время организаторы активно продолжают регистрировать представителей РСПМ для участия в Ежегодном Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции. Масштабное мероприятие пройдет в Сочи 8-9 июня.

Для формирования общего мнения о текущей деятельности РСПМ и с целью выработки ключевых направлений его дальнейшего развития, а также разработки программы деятельности Союза на второе полугодие 2018-го и на первые шесть месяцев следующего года поставщикам металлопродукции разослали предварительно соответствующие анкеты, проинформировали организаторы мероприятия.

Участникам готовят по традиции довольно насыщенную программу. На 8 июня запланирована работа пленарного заседания, в рамках которого членам РСПМ предстоит рассмотреть следующие темы:

  • оценка общего текущего состояния и дальнейших перспектив развития сферы производства и последующего потребления цветных и черных металлов в Российской Федерации;
  • деятельность региональных рынков и эффективность развития дистрибуции металлопродукции;
  • проблемы развития металлообрабатывающей отрасли и сферы сервисных услуг;
  • тенденции развития компаний, входящих в состав РСПМ, их взаимодействие и сотрудничество на отечественном рынке металлов.

9 июня пройдет заседание членов вновь избранного Совета РСПМ, в рамках которого планируется рассмотреть итоги Годового Конгресса РСПМ и детально изучить все озвученные в процессе работы замечания и предложения. Рассматривать будут также направления деятельности Союза в рамках стимулирования потребления разных типов металлопродукции на ближайший год. Организаторы планируют также поговорить о предстоящих престижных конкурсах: «Лучший СМЦ России», «Лучшая сбытовая сеть» и «Лучшая металлобаза Российской Федерации».

Читайте также: Черные металлы и алюминий российского производства пользуются спросом за рубежом

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *