Поздравления и открытки в День женского счастья 18 октября 2023 года

19:41, 17 Окт, 2023
Ирина Орлонская

День женского счастья — это особый праздник, созданный с целью увековечивания радости, равенства и благополучия женщин. Празднуется он в разных странах и даты могут разниться, но идея остается неизменной: поддерживать и ценить женщин, обогащая их жизнь радостью и равными возможностями.

В этот день важно уделять особое внимание женщинам, делать им приятные сюрпризы, высказывать слова признательности и уважения. Это день, когда можно просто побаловать себя, воплотить мечты в реальность и насладиться моментом. Важно помнить, что женское счастье — это не только материальное благополучие, но и возможность быть услышанными, понятыми и ценными.

Празднование этого дня может быть разнообразным, начиная от маленьких знаков внимания и подарков до организации особых мероприятий. Главное, чтобы в этот день женщины чувствовали себя особенными и счастливыми. Это также прекрасный повод для обсуждения актуальных вопросов, связанных с правами женщин, и продвижения равенства полов.

История необычного праздника

18 октября отмечается Международный день женского счастья, который является частью мировой инициативы по борьбе с эпидемией депрессии среди женщин. Идея этого праздника, зародившаяся в 2017 году благодаря инициативе Карин Рокинд, приобрела традиционный характер и отмечается ежегодно во второй декаде октября.

Главная цель Международного дня женского счастья — обеспечить женщинам больше положительных эмоций и улучшить их настроение. В этом прекрасном празднике участвуют женщины всех возрастов и социальных статусов. Поздравления и поддержка направлены на мам, жен, коллег, друзей и даже случайных знакомых. В этот день, каждая женщина приглашается расслабиться и получить максимум удовольствия от жизни, создавая яркие и радостные моменты.

Поздравления с Днем женского счастья

День женского счастья отмечается три раза в году. В октябре 2023 года этот прекрасный праздник пришелся на 18 октября. Главная цель Дня женского счастья заключается в помощи женщинам по всему миру в преодолении депрессии и поднятии настроения.


Готов сделать всё ради тебя. Моя жизнь лишена смысла без твоей улыбки, и мои мысли постоянно наполняются тобой, нашим будущим, нашими мечтами. Ты моя радость, и мои чувства к тебе бесконечны. Я желаю, чтобы наше счастье было искренним, и я готов приложить все усилия, чтобы сделать это реальностью. Поверь мне.


Моя милая! Ты — причина моей яркой улыбки и радужных глаз каждый день. Я влюблен в жизнь, и всё это благодаря тебе. Ты моя бесценная любовь.


Любовь моя, если бы мне пришлось выбирать, без чего я не мог бы прожить, я бы сказал: «Без воздуха». Но ты — мое дыхание, моя жизнь. Только с тобой я чувствую, как во мне просыпаются невероятные силы. Ты мотивируешь меня двигаться вперед, достигать успеха, и бросать вызов всем моим страхам. Мое единственное желание — видеть тебя всегда счастливой рядом со мной.

Открытки и картинки с праздником




Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *