Предсказания о конфликте на Украине: что говорили древние старцы

15:20, 08 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Мировые эксперты дали свои прогнозы о сроках окончания украинского конфликта. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание Life.ru.

Правдивые предсказания: когда закончится конфликт на Украине

Американские политологи и военные в отставке говорят о том, что нужно «продержаться еще немного, и все закончится». По их словам, в зимний период на месте Украины появится демилитаризованная зона. Аналитик Джошуа Гумински говорит, что Соединённые Штаты якобы хотят избавиться от Владимира Зеленского, которого все сложнее контролировать. По его словам, Украина сама будет решать, когда и как завершить конфликт. Однако судьбы мира часто вершат не люди, а высшие силы, и все может быть совсем не так, как надеются на Западе.

Что сказал кировоградский иерей

Кировоградский священник иерей Николай Трубин умер в 1997 году и при жизни оставил множество предсказаний. Он предрекал Украине серьезный энергетический кризис. Священнику удалось предсказать церковный раскол, который сотрясет Украину, также он пророчествовал, что хоть на один день, но вся Украина станет католической.

Иерей предсказывал, что вскоре после того, как Украина отречется от истинного православия, произойдет прорыв Днепровской дамбы, и по Киеву будут плыть корабли. Его предсказание совпадает с пророчеством киевской старицы Алипии, которая всем наказывала: «Едешь по Крещатику — молись, так как придет день, он провалится и зальет его водой.

Предсказание святого Лаврентия

Русский святой Лаврентий Черниговский, который пережил революцию и две войны и умер в 1950 году, предсказывал, что если «Украина отделится от России», то будет ей худо. Он считал, что вся страна будет наказана за то, что разделила Святую Русь, указывал, что все слабые люди пойдут за Сатаной, а Российская Федерация будет каяться за революцию и крепнуть в вере. Лаврентий предрекал, что конфликт продлится три с половиной года и будет страшным. «Где пройдет, там людей не останется».

Мнение старца Иоана

Старец Иона Одесский говорил, что спустя два года после его смерти на Украине будут страшные потрясения. Он предсказал, что конфликт на Украине продлится как минимум 2,5 года. Старец указывал, что за это время произойдут три православные Пасхи — первая будет кровавой, вторая — голодной и только третья — победной. Умер духовник в 2012 году, спустя два года на Украине начался конфликт.

Прогноз слепого Николая

Под Луганском у деревни Каменки на самом высоком холме Донецкого кряжа вот уже тридцать лет строится православный храм. Его строитель Николай Тарасенко делает все своими руками. Год назад он потерял зрение, но, по словам людей, обрел дар прозорливости. В ответ на вопрос, когда же будет достроен и освящен храм, уверенно говорит, что через два года, когда будет победа — на Пасху 2024 года. Отметим, что храм несколько раз подвергался бомбардировке со стороны Вооруженных сил Украины.

Большинство экспертов считают, что конфликт на Украине может затянуться до 2024 года, но есть шансы на то, что все закончится и в 2023 году, при этом, пока не ясно, кто именно может победить, так как и у Украины, и у России все еще много сил.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *