Принцу Гарри стало неловко после новостей о беременности Меган Маркл

16:58, 30 Июн, 2020
Ольга Вайленко

В Сети активно обсуждается новость о том, как принц Гарри узнал о беременности своей супруги Меган Маркл. Оказывается, в один момент ему стало даже стыдно.

О беременности Меган Маркл стало известно в 2018 году. Весь мир узнал эту новость 15 октября, в тот момент, когда принц Гарри и Меган приехали в Австралию, а вот члены королевской семьи узнали о беременности Маркл за несколько дней до их поездки, на свадьбе принцессы Евгении.

Неожиданная новость

Сообщив радостную новость, принц Гарри и Меган сразу же начали получать поздравления. Первыми их поздравили Елизавета с супругом, принц Чарльз и его жена Камилла, брат принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. Все поздравления будущие родители принимали на свадьбе принцессы Евгении, чем очень сильно разозлили и ее саму, и ее мать.

Вместо того, чтобы уделять внимание невесте, ведь это ее день, гости радовались и поздравляли Гарри и беременную Меган. Как стало известно позже, было не по себе и самому принцу Гарри. Ему было стыдно за то, что невольно подпортил свадьбу принцессе Евгении. Портить праздник принцессе преднамеренно никто не хотел. Дело в том, что это было последнее семейное мероприятие перед отъездом Гарри и Меган в Австралию, поэтому они бы не успели бы лично сообщить о скором прибавлении в семействе.

Сын Гарри и Меган родился утром 6 мая. Уже к вечеру о рождении наследника королевской семьи узнал весь мир. Через некоторое время родители разрешили фотографам сделать с ним первые официальные снимки. Позже стало известно и имя — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Тогда всем стало интересно с чем же связано такое имя сына принца Гарри. Журналисты связались с источником, приближенным к королевской семье, и выяснили, что имя Арчи просто понравилось Меган и Гарри, при этом, оно современное, как они и хотели. Это имя означает «отчаянный», «смелый», «храбрый», и имеет английское происхождение. А с именем Харрисон все куда умилительнее: на английском оно пишется как Harrison — первая часть совпадает с именем отца малыша Harry, а вторая — son переводится как «сын». То есть вторая часть имени мальчика прямо указывает на то, чей он сын — «сын Гарри».

Напомним, что сейчас Гарри и Меган живут в Соединенных Штатах Америки, и наконец, как сообщается в СМИ, им удалось найти постоянный заработок. Семья подписала контракт на сотрудничество с нью-йоркским агентством Harry Walker Agency. По некоторым данным, за одну их речь компания готова заплатить немалую сумму денег.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *