Прогноз курса Stellar на 2018 год поднимает криптовалюту в цене до $1,5

19:00, 16 Фев, 2018
Анна Федорова

Аналитики дают позитивный прогноз на развитие криптовалюты Stellar в 2018-м году. При этом слишком стремительного повышения в цене от XLM эксперты не ожидают.

Как сообщают специалисты портала bitbetnews.com, Stellar считается прямым конкурентом Ripple. Эти криптовалюты постоянно сравниваются. По словам экспертов, между указанными проектами есть одно большое отличие – XRP поддерживается банками, а XLM является децентрализованной криптовалютой.

Эксперты отмечают, что Stellar все чаще «приглядывается» инвесторам, за счет чего становится более популярной. По словам аналитиков, XLM может подняться в 2018-м году за счет заключения партнерских соглашений с различными компаниями. В качестве примера специалисты привели заключение сделки разработчиков криптовалюты с компанией IBM. Указанная организация славится тем, что вкладывается только в перспективные проекты.

В целом, прогноз курса Stellar на 2018-й год – положительный. Однако аналитики считают, что в ценовом плане XLM пока будет проигрывать Ripple, поскольку XRP имеет мощную поддержку сразу от нескольких банков. Криптовалюта пока не достигала отметки в 1 доллар. Максимальный показатель Stellar зафиксирован 4 января – 0,7 доллара.

По мнению специалистов, Stellar в 2018-м году может установить новый личный рекорд и перевалить за отметку в $1. Более того, эксперты прогнозируют рост курса XLM до 1,5 доллара. Аналитики считают, что это будет максимальный ценовой показатель данной криптовалюты в 2018-м году. Однако, по словам специалистов, курс Stellar может дойти даже до 3-х долларов, если разработчики проекта заключат выгодные партнерские соглашения.

Как сообщает hyipstat.top, показатели Stellar за последние два дня остаются стабильными на уровне 0,4 доллара. Однако это пока далеко до отправной точки в 1 USD. Тем более что повышение XLM началось только с 12 февраля. До того одна монета оценивалась в 0,33 доллара.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *