Прогнозы по криптовалюте Tron на 2018-2019 годы

00:13, 09 Фев, 2018
Анна Федорова

Ввиду того, что площадка криптовалюты Tron основывается на развлекательной сфере, ежегодный прирост капитала которой составляет триллионы долларов, с уверенностью можно утверждать, что попав в топ 10 наиболее популярных криптовалют мира, Tron будет стремительно продвигаться по рейтинговой лестнице.

С ростом популярности криптовалюты соответственно и стоимость одного TRONIX значительно возрастет. Если TRONIX удастся стать основной платформой, основанной на технологии блокчейн, это повысит ее стоимость в несколько сот процентов.

Общая капитализация рынка развлечений на сегодня варьирует в пределах 1 миллиарда долларов. В том случае, если хотя бы 10% будет потрачено на блокчейн, это даст толчок к повышению общего добавочного капитала в 9 раз. В данный момент капитализация Трон составляет около 4,5 миллиарда долларов, при повышении в 9 раз общий капитал увеличится, что спровоцирует рост стоимости TRONIX из нынешнего 0, 06739 до 0,6065.

Все выводы и предположения по стремительному росту криптовалюты TRONIX подтверждаются неоспоримыми фактами и анализом мировых аналитиков экономики. В зависимости от того,  как будет реализовывать себя платформа TRON в развлекательной сфере, и будет увеличиваться стоимость TRONIX. По неофициальным предположениям, скорее всего, TRONIX достигнет отметки в $0,7 уже до конца 2018 года. Тем не менее, все прогнозы остаются только прогнозами, а реальные факты мы увидим в дальнейшем, ясно только одно – рост TRONIX будет завесить от планов и настроя команды разработчиков. Планы и стремления у команды есть, и в основном они целенаправленно работают на привлечение новых вкладчиков, что спровоцирует дальнейший рост криптовалюты.

Основными особенностями, которые привлекут новых вкладчиков на платформу Трон, можно считать ее основные характеристики:

  1. Проект Троникс имеет огромный потенциал наряду с другими подобными площадками, и предлагает своим участникам не только создавать новые приложения, но и участвовать в развитии самой платформы.
  2. На данной платформе представляется возможность работать не только с TRONIX, но и с другими видами криптовалюты, такими как: ВТС, ЕТН, EOS.
  3. Среди общих токенов сети имеются два основных: TRON Power, TRON20.
  4. TRON20 – даст возможность реализовывать произведение внутренних продуктов для создания личных денежных единиц.
  5. ТRON Power – позволит принимать участие в голосовании и расширит права участников в экосистеме.

Ввиду всех преимуществ и перспектив, которые ожидают данную платформу, с уверенностью можно говорить, что прогнозы аналитиков по стремительному росту TRONIX имеют вполне подтвержденную мотивацию. Тем более,  учредители платформы заявили, что все дополнительные вливания и прирост капитализации будут направлены на развитие сети, что так или иначе скажется на рейтингах и популярности криптовалюты TRONIX.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *