Прямая линия с Путиным состоится 20 июня

23:23, 20 Июн, 2019
Анна Федорова

Прямая линия с главой российского государства запланирована на 20 июня. Вопросы наших соотечественников организаторы мероприятия уже принимают, сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

Транслировать «Прямую линию с Владимиром Путиным» будут «Россия-1» и «Россия-24», Первый канал, ОТР, НТВ и «Мир», а также радиостанции «Радио России», «Вести ФМ» и «Маяк». Традиционная ежегодная программа с участием президента выйдет в эфир в полдень по московскому времени, уточнили в Кремле.

По словам сотрудников пресс-службы, вопросы начали принимать сегодня, 9 июня, и у желающих будет возможность адресовать свои обращения к главе государства непосредственно до завершения передачи. На самые актуальные и интересные вопросы президент ответит в прямом эфире.

Как задать вопрос Путину

Задать свой вопрос российскому лидеру можно в телефонном режиме, а также в SMS или в MMS-сообщении. Бесплатно позвонить в Единый центр обработки обращений граждан можно из любой точки Российской Федерации по номеру 8-800-200-40-40. Для тех, кто будет звонить из-за рубежа, номера следующие: +7-495-539-40-40 и +7-499-550-40-40.

SMS и MMS-сообщения следует отправлять на номер 0-40-40 исключительно с телефонов отечественных операторов. Сообщения бесплатные. Текст должен быть на русском языке, а объем вопроса – не более 70-ти знаков.

К президенту России можно будет обратиться также с помощью специального мобильного приложения «Москва — Путину» либо на интернет-сайте передачи moskva-putinu.ru.

Кроме того, наши соотечественники имеют возможность использовать соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте». Здесь отправляют текстовые вопросы либо оставляют видеоролики с обращением в адрес главы государства. Пресс-служба Кремля уточнила, что официальные группы телепередачи — ok.ru/moskvaputinu и vk.com/moskvaputinu.

У пользователей таких приложений как ОК Live и «Москва — Путину» будет возможность выйти на видеосвязь со студией в рамках прямого эфира.

Читайте также: Прямая линия с Путиным 2018 — главное о чем сказал президент

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *