Путешественник во времени из 2030 года оказался фейком

02:30, 02 Фев, 2021
Анна Федорова

В Сети появилась информация, где сказано о том, что путешественник во времени из 2030 года предупредил человечество об опасности. Позже выяснилось, что этот человек придумал себе образ.

Путешественник во времени из 2030 года предупредил человечество об опасности

С 2017 года в Сети существовал блог, на котором неизвестный конспиролог, который заявлял, что он путешественник во времени, рассказывал о будущем людей. Этот человек говорил о том, что он видел очень много в будущем. Слова путешественника попадали в прессу, там было сказано, что Калифорния будет затоплена, а Великобритания вернется в Европейский Союз.

В Сети также активно обсуждали предсказание неизвестного о том, что Земле грозит опасность к 2030 году. О том, что именно произойдет с планетой к этому периоду эксперт не говорит, но заявлял, что опасность неминуема и люди должны готовиться к гибели. Также были предположения о том, что некоторые страны мира переживут катастрофу, которой никогда раньше не было. Возможно, речь шла о невероятных наводнениях или других стихийных бедствиях.

Как оказалось, все эти предсказания об угрозах опасности — не соответствуют действительности. Дело в том, что неизвестным конспирологам оказался человек, который не имеет никакого отношения к астрологи и всему, что связано с предсказанием будущего. Это обычный человек, который живет в обычном городе, но придумал образ для того, чтобы повеселиться. Никакая опасность Земле и людям не угрожает.

Конспиролог из 2030 года разоблачил себя

Длительный период времени в Сети публиковались видеоролики парня, который представлялся путешественником во времени и называл себя Ноем. Не так давно на канале парня было опубликовано прощальное видео, на котором он раскрывает свою личность. Как оказалось, настоящее имя подростка — Дэнис Бел, ему всего 16 лет. По его словам, это была вынужденная мера, ему пришлось притворяться конспирологом, но он обо всем сожалеет и просит прощения.

На популярном канале, где Дэнис записывал свои ролики, регулярно публиковали видео о том, что может произойти в будущем. В своих видеороликах 16-летний подросток говорил о том, что он из будущего и находится в настоящем времени из-за того, что его подвели коллеги.. Этот человек всегда появлялся в кадре с размытым лицом и измененным голосом. Парень даже придумал легенду о том, что он раньше был работником правительства, но сейчас вынужден скрываться от властей.

Парень в своих видеороликах рассуждал о том, кто будет будущим главой американского государства, о затоплении части Америке, о голоде в Мексике и других странных происшествиях. Более того, этот человек проходил тесты на детекторе лжи и говорил о том, что Стэн Ли и Стивен Хокинг умрут. В 2019 году подросток поговорил с журналистами, но на этом интервью он постоянно сбивался и противоречил самому себе. Более того, он даже забыл, когда родился. Герой придумал легенду, что появился на свет в 2021 году, а свое расследование и путешествие во времени начал в 2028 году.

Странный путешественник из 2030 года записал обращение к поклонникам

Человек, который скрывался под именем Ной и называл себя тем, кто путешествует во времени, решил, что пора сделать признание.

«Мне действительно сложно в это поверить, ведь я записываю этот безумный ролик прямо сейчас. Я признаюсь вам во всем, что сделал. Боже мой, прошло так много времени. Я путешественник во времени и меня зовут Ной (мое вымышленное имя). Однажды я засветился в интернете и с тех пор меня стали запоминать все, кто верит в конспирологию», — говорил Бел.

Подросток рассказал о том, что представители телеканала ApexTV обратились к нему, когда ему было всего 14 лет. Представители канала предложили ему хорошую оплату за то, что он будет снимать фейковые видеоролики и говорить о том, что якобы было в будущем.

По словам подростка, он больше не может исполнять роль этого персонажа. Также ему необходимо избавиться от угрозы, он боялся разоблачения. Подросток подчеркнул, что представители канала будут вне себя от ярости, когда увидят разоблачения. В конце своего обращения подросток принес извинения всем людям, которые поверили в фейковые видео и заявил, что хотел быть обычным блогером.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *