Путин обещает России обеспеченное будущее   

06:31, 13 Июн, 2018
Анна Федорова

Благодаря талантливым и очень трудолюбивым гражданам будущее Российской Федерации надежно сегодня обеспечено, и в нашей стране все будет хорошо. Глава государства Владимир Путин сказал об этом в завершении торжественной церемонии по случаю награждения выдающихся деятелей в области культуры, науки и искусства.

В День России г-н Путин констатировал, в частности, что всем нашим соотечественникам свойственно, разумеется, задумываться о дальнейшей судьбе своего государства, о том, какое будущее ждет впоследствии их родину.

«Фундамент будущего мы создаем, разумеется, уже сегодня, – отметил президент. – Мы понимаем, что когда есть архитекторы, представленные здесь сейчас в качестве лауреатов, – вот это и есть налаженное будущее, которое обеспечено. Все будет хорошо».

По словам главы государства, 12 июня – День России – это праздник, символизирующий «свободную страну, устремленную в хорошее будущее». Что касается современной силы державы, то ее утверждают, по мнению Владимира Путина, именно ее граждане.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *