Бывший сотрудник Росгвардии устроил ДТП – трое человек пострадали

22:03, 06 Фев, 2018
Анна Федорова

В Саратовской области произошла страшная авария – пьяный росгвардеец устроил ДТП, в результате которого пострадали сразу несколько человек. Прискорбно, но это уже второе происшествие, в котором фигурирует экс-сотрудник Росгвардии.

В Саратовской области в Вольском районе на загородной трассе на границе с Хвалынским муниципальным районом произошло ужасное ДТП, в котором сразу несколько человек пострадали.

СМИ сообщают, что в 2:40 дня на 119 км трассы «Сызрань-Волгоград» водитель «Киа Церато» врезался в ВАЗ-2112. Виновник ДТП выехал на встречку, не выбрав безопасную скорость, при этом не обратил внимание на погодные условия. Такая информация была предоставлена Марией Липкусь, инспектором по пропаганде местного ГИБДД, порталу Вольск.ру.

Сообщается, что травмы получил водитель «двенадцатой» и его семья, находившаяся в машине: 33-летний отец семейства был за рулем, его 12-летняя дочка и пассажир 34 лет. Известно, что все они находятся в больнице.

Вольск.ру удалось узнать неприятную и шокирующую деталь – виновником ДТП стал 38-летний бывший сотрудник Росгвардии. Сообщается, что он был в нетрезвом состоянии, однако отказался пройти тест на алкоголь на месте. Пресс-служба уже подтвердила , что мужчина ранее на самом деле служил в Росгвардии, но уволился.

К слову, в новогоднюю ночь в Грозном произошла смерть пятнадцатилетней девушки. Главным фигурантом дела также стал человек, ранее служивший в Росгвардии. В ту ночь девушка была застрелена случайной пулей, которая влетела в нее из окна. Было начато уголовное производство по статье в непредумышленном убийстве. Подозреваемый не признает свою вину, аргументируя тем, что стрелял в ту ночь в воздух не только он. На данный момент ведется следствие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *