Рак изменил Юдашкина до неузнаваемости

16:23, 03 Фев, 2019
Анна Федорова

Недавно знаменитый модельер Валентин Юдашкин представил широкой публике коллекцию люксовой иудаики. Однако не все так прошло гладко. Как рассказали гости мероприятия, кутюрье практически ни с кем не общался, а только улыбался.

Онкологические заболевания поражают российских знаменитостей

Как сообщило одно из знаменитых российских изданий, публикующих новости высокой моды, на днях модельер Валентин Юдашкин показал публике свою новую коллекцию. Но некоторые гости заметили, что кутюрье общается шепотом и больше всего просто улыбается в ответ на вопросы.

Журналисты также заметили, что Юдашкин сильно похудел. Скорее всего, причиной этому стала борьба модельера с онкологическим заболеванием. Напомним, что в 2017 году модельер подтвердил, что у него рак.

Некоторые интернет-издания напомнили поклонникам Валентина Абрамовича, что об онкологии модельера упоминал перед смертью Иосиф Кобзон. Народный артист тогда говорил, что Юдашкина еле удалось спасти. Метастазы распространились по всему организму. В результате была проведена экстренная операция.

У знаменитого модельера тогда удалили почку, часть легкого и почистили весь желудок. Нынешнее состояние, скорее всего, говорит о том, что рак распространился на легкие или же горло.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *