Рак вернулся: Виктор Рыбин сделал неожиданное заявление

21:00, 01 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Совсем недавно в средствах массовой информации сообщалось о том, что артист Виктор Рыбин перенес серьезную операцию. А вот на днях журналисты пообщались с артистом и отметили, что, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, Виктор Рыбин не теряет оптимизма.

После того, как стало известно, что болезнь вернулась к певцу, поклонники вновь пришли в ужас. Они очень переживают, чтобы не случилось беды. Однако, как уверяет Виктор Рыбин, сейчас он чувствует себя хорошо. Рыбин отметил, что недавно с ним произошел курьез. Он опоздал на прием к врачу из-за телевизионного эфира. Несмотря на опоздание, врач согласился его принять. К тому же он поведал артисту хорошие новости. По словам врача, все последние анализы артиста очень хорошие.

Многие артисты стараются не рассказывать о своих проблемах со здоровьем. Они все держат в тайне от общественности. А вот певец Виктор Рыбин со своей супругой Натальей Сенчуковой, наоборот, абсолютно все рассказывают своим поклонникам. Напомним, что в прошлом году им поставили один страшный диагноз – рак кожи. Тогда они решили не скрывать ничего от публики.

На днях певец сделал шокирующее признание: оказывается, они с женой сначала легкомысленно отнеслись к диагнозу.

«Надо было предупредить людей. Потому что мы с Наташей до определенного момента не относились к этому серьезно. Очнулись, когда на мой день рождения пришла смс «Вас ждет онколог». И сейчас Наташе много пишут на эту тему в соцсетях, она советует, к какому доктору обратиться», – рассказал Виктор Рыбин.

Также он отметил, что в первую очередь каждый из нас должен беречь себя, прислушиваясь к своему организму.

«Мы же люди такие, хрупкие. Я не против солнца, не против лета, но надо поосторожнее», – заключил Виктор Рыбин.

Ранее супруги прошли курс лучевой терапии. Врачи обрадовали артистов, что болезнь отступила, но на днях Виктор Рыбин сообщил, что врачи диагностировали у него еще одно новообразование на коже, которое пришлось незамедлительно удалять.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *