Расписание матчей на чемпионат Европы по футболу с учётом стадии плей-офф

15:12, 19 Июн, 2021
Владислав Висл

Чемпионат Европы по футболу в самом разгаре. Сборная России продолжает свой путь на ЕВРО, пытаясь преодолеть последнее препятствие. Самое время изучить расписание масштабного турнира, который проходит сразу в нескольких городах Европы.

Расписание матчей ЕВРО-2020

Чемпионат Европы — это настоящий праздник футбола. Здесь нет “проходных” матчей, многие болельщики с радостью смотрят абсолютно все игры. На турнире играет сборная России, которая уже провела два тура. Как и большинство других команд, наша сборная готовится встретиться с Данией. Это будет матч в рамках третьего тура группового этапа, где россиянам предстоит выиграть или сыграть вничью, чтобы попасть в стадию плей-офф.

19 июня 2021 года встречаются Венгрия и Франция, также в этот день играют Португалия и Германия, и Испания с Польшей. 20 июня 2021 года Италия играет против Уэльса, а Швейцария против Турции. 21 июня 2021 года играют Северная Македония и Нидерланды, Украина и Австрия, Россия и Дания, а также Финляндия и Бельгия.

22 июня 2021 года играют Чехия и Англия, а также Хорватия и Шотландия. 23 июня 2021 года Словакия сыграет против Испании, Швеция против Польши, Германия против Венгрии, а Португалия против Франции. Это будет заключительный этап групповой стадии ЕВРО-2020. Стоит отметить, что две самые сильные сборные из каждой группы, а также четыре лучших обладателя третьих мест будут выходить в плей-офф.

24 и 25 июня 2021 года футбола не будет, поскольку это выходной. Стадия плей-офф стартует 26 июня 2021 года, также она будет проходить 27, 28 и 29 июня. Со второго июля начинается четвертьфинал, также матчи будут проходить третьего июля. Шестого и седьмого июля будут полуфиналы. 11 июля 2021 года пройдет финал чемпионата Европы по футболу.

Где и когда играет Россия на ЕВРО-2020

Сборная России играет против Дании 21 июня 2021 года. Поединок запланирован на 22:00 по Москве. Его будет транслировать Первый канал. Известно, что матч проходит на стадионе “Паркен Стэдиум”, он расположен в Копенгагене. Главный судья — Турпен, который представляет Францию. В этом поединке точно не сыграют Кристиан Эриксен (Дания, у игрока проблемы с сердцем), и Юрий Жирков (Россия, проблемы со здоровьем).

Сборная России находится на второй строчке в турнирной таблице, у команды три балла в активе. Дания находится на четвертой строчке, команда не смогла выиграть на этом турнире. Стоит напомнить, что два первых места совершенно точно выходят в плей-офф, а вот тому, кто на третьей строчке, придется побороться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *