Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии

21:07, 14 Май, 2020
Анна Федорова

Регину Тодоренко лишили титула «Женщина года» после того, как она в социальных сетях осудила жен, которые стали жертвами своих мужей. После этого артистка сняла фильм о домашнем насилии, чтобы загладить свою вину перед аудиторией.

Регина Тодоренко недавно стала самой обсуждаемой женщиной на просторах интернета. Она привлекла к себе внимание тем, что нелестно выразилась о женах, которых избивают мужья. После этого ее лишили звания «Женщина года», а также началась жестокая атака ее и ее семьи на просторах интернета.

Чем Регина Тодоренко заслужила всеобщую неприязнь?

Совсем недавно Регина Тодоренко проводила прямой эфир на своей странице в Instagram. Во время разговора с подписчиками поднялась тема о домашнем насилии, на что Регина Тодоренко резко ответила всем жертвам своих мужей:

«А что ты сделала, чтобы он тебя не бил?».

Подобное высказывание возмутило всех, кто видел этот эфир, а также тех, кто узнал о ее словах чуть позже. Женщина на тот момент считала, что домашнее насилие не может происходить просто так и жены должны вести себя соответственно, чтобы избежать наказания от мужей.

Спустя некоторое время Регина выложила у себя на странице в социальной сети пост, в котором признала свою ошибку и просила извинения у всех, до кого могла дойти такая ее точка зрения. Женщина призналась, что не была осведомлена о том, что в мире так много домашнего насилия и что жены могут страдать от тирании своих мужей просто потому, что вышли за них замуж.

Фильм Регины Тодоренко восприняли неоднозначно

Регина Тодоренко на данный момент заявляет, что она не жалеет о потере всех контрактов, титула и любви поклонников, так как это помогло открыть ей глаза на более серьезные вещи. Артистка сняла фильм на тему домашнего насилия, который получил название «А что я сделала, чтобы помочь?», ссылаясь на форму ее высказывания в том прямом эфире.

Утром 4 мая фильм Регины Тодоренко собрал более одного миллиона просмотров в социальных сетях, но зрители прокомментировали его как попытку вернуть былую любовь поклонников, карьеру и титул. Сама Регина говорит, что ожидала такой реакции, но все равно не передумала над выпуском фильма. По ее мнению, люди, которые считают, что картина была снята для поднятия репутации, должны пересмотреть его еще раз, не обращая внимания на автора фильма. На данный фильм Регина поставила монетизацию, что позволит ей получить от просмотров ролика доход, но заверила, что все средства, которые она получит, отправятся в фонды борьбы с домашним насилием.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *