Родственники погибшего Сергея Захарова сбежали за границу из-за многочисленных угроз

19:02, 04 Сен, 2020
Ольга Вайленко

3 сентября состоялось последнее судебное заседание по делу актера Михаила Ефремова, по вине которого погиб водитель Сергей Захаров. В зале суда актер произнес свое последнее слово, только вот брат погибшего услышал его, находясь в другой стране, и это не просто так.

Брат погибшего в дорожно-транспортном происшествии Сергея Захарова сейчас находится далеко от России. По его словам, он вынужден был выехать из страны, так как ему начали поступать серьезные угрозы.

Последнее судебное заседание

Судебные разбирательства по делу Михаила Ефремова продолжаются уже почти три месяца. Было очень много слухов и предположений о финале всей этой истории. До самого последнего дня родственники погибшего Сергея Захарова требовали от правоохранительных органов честного расследования и справедливого наказания.

На последнем судебном заседании, на удивление, отсутствовал брат погибшего Валерий и его супруга Татьяна. Конечно, все это вызвало много вопросов, но позже стало известно, что родственники погибшего вынуждены были срочно выехать из России. Причиной всему стали многочисленные угрозы в их адрес и в адрес их детей. Татьяна призналась, что ее супруг Валерий страдает псориазом, и болезнь обостряется в период сильного эмоционального переживания. Врачи посоветовали мужчине поехать за границу подлечиться. Об этом Татьяна ранее рассказывала в рамках эфире программы Андрея Малахова.

Родственники погибшего Сергея Захарова рассказали, что спустя время после происшествия на их счета была перечислена большая сумма денег. Выяснилось, что сделал это адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев. Однако средства сразу же были возвращены, поскольку в семье не хотят брать ни копейки от стороны Ефремова. Родственники до последнего добивались справедливого наказания для актера.

Уже 8 сентября будет оглашен приговор Народному артисту Михаилу Ефремову, и родственники Сергея Захарова пообещали, что приедут на суд. По их словам, они бы остались довольны, если бы актер получил максимальное наказание за свое преступление, а это двенадцать лет колонии строгого режима. А вот близкие актера надеются, что он получит условный срок.

На сегодняшнем заседании Михаил Ефремов сказал свое последнее слово, и признал свою вину. Актер прочитал несколько стихотворений, посвященных погибшему Сергею. Ефремов еще раз подчеркнул, что искренне сожалеет о его гибели.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *