Россия и Швеция 12 декабря встречаются в хоккейном матче на «ЦСКА Арена»

18:01, 12 Дек, 2019
Анна Федорова

Сборные России и Швеции примут участие в хоккейном матче. Это событие состоится в рамках розыгрыша Кубка «Первого канала».

Журналисты разбирались, во сколько запланировано проведение матча. Также в материале сообщается о том, кто его будет транслировать.

Где играют Россия и Швеция

«ЦСКА Арена» выступит локацией проведения матча между сборными России и Швеции. Это мероприятие состоится 12 декабря в Москве. На льду команды сойдутся в 8 часов вечера по московскому времени.

Примечательно, что Россия и Швеция в последний раз встречались на льду 9 ноября. Тогда проходил розыгрыш Кубка Карьяла. Сборная РФ продемонстрировала лучшие результаты и обыграла шведскую сборную по буллитам 4:5.

Время матча и место трансляции

Ожидается, что «Первый канал» трансляцию матча начнёт, как сообщается на официальном сайте канала, в полночь (речь идет об эфире). На сайте 1tv.ru с матчем получится ознакомиться в 8 часов вечера. Ниже представлено изображение, которое наглядно показывает, какие интернет-ресурсы планируют транслировать матч с участием российской сборной.

Эксперты, которые анализируют предстоящее спортивное событие, говорят о том, что в России больше шансов одержать в матче победу. Важно знать, что сборная РФ — действующий победитель Кубка «Первого канала». Тот факт, что спортсмены будут играть на своем льду, может стать решающим.

Кубок «Первого канала» проходит ежегодно

Мероприятия в рамках розыгрыша Кубка «Первого канала» состоятся в Москве и СПб в период с 12 по 15 декабря. Этот хоккейный турнир является ежегодным.

Во время проведения турниров 2019 года сборная России по хоккею будет принимать участие в трёх играх с национальными командами Швеции, Финляндии и Чехии. Первый матч, в котором соперниками российской сборной выступят шведы, состоится в Москве на «ЦСКА Арене», которая, в свою очередь, входит в состав спортивно-развлекательного квартала под названием «Парк легенд».

Важно знать, что прямую трансляцию проводит сайт «Первого канала», расположенный здесь. Заинтересованные читатели могут перейти по ссылке. В том случае, если увидеть матч во время его проведения не удалось, здесь покажут запись спортивного события.

На страницах интернет-ресурса «ЦСКА Арена» отмечено, что в период с 12 по 15 декабря текущего года объект примет 4 встречи в рамках розыгрыша Кубка «Первого канала». Швеция и Россия встретятся на льду в четверг, 12 числа. Матч между Финляндией и Чехией состоится 14 декабря. Чехия будет играть со Швецией 15 числа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *