Рунический прогноз на первую неделю февраля 2023 года: чего ждать знакам зодиака

16:11, 27 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Известный рунолог Игорь Вечерский узнал, как для каждого представителя зодиакального круга сложится неделя с 30 января по 5 февраля 2023 года. Об этом, ссылаясь на господина Вечерского, сообщает издание Life.ru.

Рунический прогноз на первую неделю февраля 2023 года

По словам рунолога, время с 30 января по 5 февраля потребует от Овнов дополнительного внимания к тем процессам, которые происходят в их жизни. Эта неделя хорошо подойдет для того, чтобы побыть дома и наладить отношения с близкими.

На неделе с 30 января по 5 февраля Тельцы могут создать что-то новое, понять то, что раньше, возможно, даже не приходило в голову.

Близнецы могут исправить ошибки, которые допустили ранее. Первая неделя февраля текущего года — период, который говорит о том, что если вы хотите совершить изменения, они должны идти через прошлое к настоящему.

Период с 30 января по 5 февраля связан для Раков с возможностью различных манипуляций и попытками использовать вас для достижения целей, которые вам невыгодны. Это может относиться к различным деловым коммуникациям. Руны советуют пользоваться доверием только близких и проверенных людей.

Львам нужно присмотреться к окружающим, возможно, кто-то из них не тот, за кого себя выдает, либо не вкладывается в полной мере в то дело, которое влияет на вашу жизнь.

На неделе с 30 января по 5 февраля Девы смогут проявить свои личные возможности и направить силы в нужную сторону. Однако вам следует учитывать, что именно ваш характер становится основным компонентом успеха.

Весы должны учитывать, что им нужно перепроверять все поступающие сведения, информацию. От вас будет зависеть направление, по которому пойдет ваша жизнь.

Скорпионы с 30 января по 5 февраля должны использовать открывающиеся перспективы и не останавливаться на старом и привычном — постарайтесь оставить прошлое позади.

Стрельцы, по словам рунолога, могут воспользоваться уникальным шансом стать лучше, но для этого нельзя игнорировать просьбы на работе и от друзей. Делайте все, что вас просят, тогда вы сможете стать успешным.

Козероги должны помнить, что иногда не все возможно изменить. Не всегда бывает так, как вам хочется. Вам нужно пополнить внутренний запас сил, возможностей для реализации задуманных целей.

Время на неделе с 30 января по 5 февраля говорит о том, что Водолей, который гармонично устроил свой быт, может достичь успеха. В данный период вы сможете задуматься о личных взаимоотношениях и направить их в нужную сторону.

В первую неделю февраля Рыбам придется пожертвовать слишком многим ради реализации какого-то своего желания. Все решения и сказанные слова в этот период приобретают особое значение и могут привести к последствиям в дальнейшем, от них будет многое зависеть.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *