Шнуров крутит роман с подругой жены, эта и другие новости из мира шоу-бизнеса

03:00, 24 Июл, 2018
Анна Федорова

В СМИ появилась информация о том, будто после расставания с женой Матильдой Сергей Шнуров переключился на ее подругу Нику Белоцерковскую. Говорят, у них много общего.

Интересно, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров на три года младше Ники Белоцерковской. Отношения пары зашли так далеко, что поговаривают, будто парочка вместе провела отпуск во Франции и Италии.

«Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака. Они знают друг друга как облупленных, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения…», – рассказали в близком окружении Шнурова и Белоцерковской.

Сергей и Ника предпочитают не комментировать слухи о своем романе. Молчит об отношениях Шнурова и его супруга Матильда. Также она ничего не говорит о поступке Белоцерковской, которая до недавнего времени была ее подругой.

Ольга Бузова заинтриговала фанатов кольцом на «том самом» пальце

На днях Ольга Бузова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце правой руки и заставила поклонников гадать, неужели у нее появился ухажер.

На днях знаменитость опубликовала кадр, на котором продемонстрировала кольцо на безымянном пальце правой руки.

«Я на любимой работе», — подписала телеведущая кадр, ни словом не обмолвившись об украшении.

Фанаты принялись гадать, неужели певица наконец обрела свое счастье? Сама же знаменитость оставила вопросы фолловеров без ответа.

Футболист Дмитрий Тарасов показал новое фото новорожденной дочки

Известный российский футболист, бывший муж певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов продемонстрировал новый снимок своей новорожденной дочери. Малышку супругу недавно подарила модель Анастасия Костенко.

Накануне спортсмен вернулся с тренировок, которые проходили в Австрии. Дмитрий ранее признался, что очень скучает по «своим принцессам».

На своей страничке в социальной сети Instagram Тарасов опубликовал фотографию, на которой держит на руках новорожденную дочку и нежно смотрит на нее. Очевидно, отцовство доставляет футболисту большое удовольствие.

Брат Меган Маркл предрек ей трагическую судьбу принцессы Дианы

Родные герцогини продолжают атаковать королевскую семью. Они считают, что Меган Маркл совершила большую ошибку, когда вышла замуж за принца Гарри.

36-летняя Меган Маркл за последние месяцы столкнулась с серьезной критикой со стороны собственной семьи. На свадьбе Меган и принца Гарри, которая состоялась 19 мая, присутствовала только мать герцогини. Ее отец незадолго до торжества попал в больницу и не смог присутствовать на мероприятии. Сейчас у Меган весьма напряженные отношения с родителем. Отец Маркл то и дело дает журналистам зарубежных изданий интервью, в которых рассказывает о том, что его дочь явно несчастлива в браке.

Сводная сестра Меган Саманта также то и дело выражает свое недовольство поведением герцогини, а недавно женщина обвинила Маркл в том, что та из-за своей холодности может довести отца чуть ли не до могилы.

Теперь же брат Меган Томас решил сделать заявление. Мужчина написал письмо на имя королевы Елизаветы и выразил мнение, что Меган держат во дворце, как пленницу. Томас уверен, что его сестра совершенно несчастлива в браке с принцем и боится, что ее ждет такая же печальная участь, как и принцессу Диану. Также брат герцогини считает, что она подвергается травле со стороны некоторых членов королевской семьи.

Мария Шумакова рассказала о своем образе жизни

По словам звезды, суть его была проста: она решила полностью отказаться от употребления спиртных напитков, занятий сексом, а также использования нецензурной лексики.

Кроме того, недавно ей пришлось пройти жесткий десятидневный курс голодания, чтобы сбросить лишний вес, набранный для съемок в сериале «Сладкая жизнь».

Что касается интимного воздержания, то Шумакова считает, что это поможет подогреть к ней интерес мужчины, а также сразу покажет, настроен ли он на серьезные отношения. Однако в этом вопросе актриса сомневается и попросила совета у своих поклонников.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *